• SKODA KAROQ в Белгороде
    СЛОВАРЬ 11 июня 2021

    SKODA KAROQ в Белгороде

       ŠKODA KAROQ — это ещё одна модель, воплощающая философию марки. Как и в начале своего пути, ŠKODA стремится создавать автомобили, сочетающие великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта. 
       ŠKODA KAROQ теперь доступен для заказа в базовой комплектации Active с новым двигателем. Цена автомобиля с двигателем 1.6 MPI и 5-ступенчатой механической коробкой передач составит 1 529 000 рублей. Модель также доступна в двух других комплектациях – Ambition и Style. 
       Дизайн. Высоко расположенные фары и решетка радиатора излучают уверенность и делают ŠKODA KAROQ безошибочно узнаваемым в потоке. Органичное сочетание изящных линий, динамичных кривых и энергичного образа формируют цельную концепцию дизайна кузова. Полностью светодиодные фары не только эффективно освещают дорогу, но и добавляют особый стиль в характер автомобиля.
       Система BOLERO. Информационно-развлекательная система Bolero, предлагаемая для ŠKODA KAROQ, — это полноценный мультимедийный комплекс с восемью динамиками (о возможности заказа опции уточняйте у дилера). Цветной сенсорный экран Bolero диагональю 8 дюймов также используется для настроек различных систем самого автомобиля (например, подогрева руля, фоновой подсветки, режимов движения и т. д.).
       Безопасность. KAROQ получил максимальный рейтинг безопасности. Организация Euro NCAP присвоила ŠKODA KAROQ высшую оценку «5 звезд», подтверждающую великолепный уровень защиты всех пассажиров. Защита водителя и пассажиров от травм обеспечивается продуманным комплексом средств: до девяти подушек безопасности, трехточечные автоматические ремни безопасности и подголовники.
       Комфорт. Для KAROQ доступна система бесключевого доступа KESSY. С её помощью простым прикосновением к ручкам передних дверей и двери багажного отделения можно открывать и закрывать автомобиль (управлять центральным замком) — доставать ключ из кармана или сумки при этом нет необходимости. Для бесключевого запуска и остановки двигателя на месте замка зажигания установлена показанная на фото кнопка Start Engine Stop.
       Для непрерывного и уверенного движения к целям важна поддержка любимых людей. ŠKODA KAROQ вдохновляет следовать особенным путем и наслаждаться каждым мгновением вместе с самыми близкими. Его интеллектуальный полный привод гарантирует Вам чувство уверенности и безопасности на дороге. Современная Full-LED оптика и виртуальная приборная панель помогут увидеть привычные вещи в другом свете и под новым углом. А просторный салон и мультимедийная система Bolero обеспечат комфорт и удовольствие для всех пассажиров во время каждой поездки.
    Убедитесь в этом сами — пройдите тест-драйв ŠKODA KAROQ в ближайшем дилерском центре ŠKODA.

    SKODA, автосалон ООО 'Моравия-Моторс'