• Шины Kingstar
    СЛОВАРЬ 22 апреля 2021

    Шины Kingstar

       Kingstar являются одними из самых доступных по цене шин. Несмотря на то, что шины Kingstar производятся в Китае, они отвечают всем международным стандартам качества.
       Шины Kingstar изготавливаются с применением новейших технологий на европейском оборудовании. Поэтому шины Kingstar отличаются оптимальным соотношением цена – качество. Приобретая шины Kingstar, не нужно переплачивать за раскрученный бренд, а свойства шин отвечают всем требованиям. Автомобилисты ценят шины Kingstar за приятную ценовую политику и хорошие эксплуатационные характеристики.
       Одно из основных преимуществ шин Kingstar – их небольшая стоимость по сравнению с аналогами. Новый комплект шин Kingstar не заставит водителя разориться, а прослужить такие шины могут в течение нескольких сезонов. Кроме этого шины Kingstar обладают следующими достоинствами:
       Уникальный состав. При изготовлении шин Kingstar используется особый состав резиновой смеси, который позволяет сделать шину энергоёмкой. Благодаря этому, шины Kingstar демонстрируют сниженный расход топлива и обеспечивают хорошую управляемость при ускорении.
       Специальный рисунок протектора. В зависимости от условий эксплуатации, шины Kingstar снабжены подходящим рисунком протектора. Они обеспечивают оптимальное сцепление с твёрдым дорожным покрытием, хорошо отводят влагу и грязь.
       Широкий ассортимент. В линейке Kingstar представлены летние, зимние и всесезонные шины для легковых, легкогрузовых автомобилей и внедорожников. Среди зимних покрышек представлены шипованные и фрикционные шины.
       Среди минусов шин Kingstar автомобилисты отмечают ухудшение характеристик управляемости в условиях снега и льда, а также повышенную шумность. Также следует отметить, что шины Kingstar рассчитаны на эксплуатацию при средней скорости.
       Шины Kingstar подойдут экономным автомобилистам, часто совершающим поездки в городских условиях. На асфальте шины Kingstar обеспечат комфортное управление.
       В нашей компании вы сможете найти шины Kingstar разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания