• Диски KFZ в Белгороде
    СЛОВАРЬ 18 марта 2021

    Диски KFZ в Белгороде

       Диски KFZ – это штампованные диски, которые производятся крупнейшим европейским холдингом. В состав холдинга входят производители из Австрии, Германии, Италии, Швейцарии. Опыт европейских компаний позволил обеспечить дискам KFZ высокое качество и хорошие эксплуатационные характеристики. Производители располагают собственными заводами, научно-техническими и испытательными центрами, где осуществляются разработка и тестирование дисков.
       Особенности дисков KFZ
    Компания-производитель дисков KFZ специализируется на выпуске штампованных колёс. В линейке KFZ – диски для легковых и грузовых автомобилей. Диски KFZ изготавливаются из стали с добавлением специальных компонентов, повышающих прочность изделия. Качество дисков KFZ подтверждено международными сертификатами соответствия. Автомобилисты ценят диски KFZ за надёжность и хорошие эксплуатационные свойства.
       Преимущества и недостатки дисков KFZ
       Диски KFZ отличаются относительно небольшим весом по сравнению с другими штампованными дисками. Эта особенность обеспечивается за счёт легированной стали. Кроме этого, специальный состав сплава обеспечивает высокую прочность диска. Также диски KFZ обладают следующими достоинствами:
       Износостойкость. Диски KFZ способны выдерживать большие нагрузки, даже на большой скорости, благодаря специальному составу и технологии изготовления. Также на диски KFZ наносится лакокрасочное покрытие, которое защищает диск от появления трещин и делает его устойчивым к коррозии и механическим повреждениям.
       Хорошая балансировка. Диски KFZ производятся для широкого спектра автомобилей и полностью соответствуют техническим параметрам машин. Для соблюдения параметров при изготовлении используется лазерный контроль, поэтому диски KFZ не доставят сложностей с балансировкой.
       Экономичность. Диски KFZ имеют относительно невысокую цену и способны прослужить автомобилю в течение нескольких сезонов.
       Среди минусов дисков KFZ автомобилисты отмечают вероятность окисления торца дисков при длительной эксплуатации.
       Диски KFZ подойдут автомобилистам, ценящим надёжность и износостойкость колёс. По оценкам экспертов, диски KFZ являются одними из лучших штампованных дисков, представленных на российском рынке.
       Компания "Торгшина" предлагает диски KFZ разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания