• Краски и карандаши для подкраски авто
    СЛОВАРЬ 15 февраля 2021

    Краски и карандаши для подкраски авто

       Некогда яркая и выделяющаяся внешность железной любимицы потускнела и уже не может выделиться на улице города? Есть множество полумер, призванных изменить такую ситуацию, но наиболее действенным решением является полная покраска, помогающая насколько это вообще возможно вернуть первозданный облик. Или не первозданный, все зависит от вашей фантазии.
       В нашем автомобильном магазине вы найдете все необходимое для этого процесса, в частности, краски, автоэмали и лаки, а также материалы для локальных ремонтов – восковые карандаши и маркеры.
       При выборе автомобильной краски важную роль имеет ее химический состав. Эмалевые покрытия химически неактивны, что позволяет не опасаться взаимодействия с предыдущими слоями, кроме того, именно они наиболее доступны в ценовом отношении. Двухкомпонентные краски позволяют придать глянец автомобилю, сделав его внешний вид особенно привлекательным. Наконец акрил-уретановые составы являются самыми долговечным, кроме того, они очень быстро высыхают после нанесения.

    АВТОМАГАЗИН ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ, ИП Гладышев А. В.