• Шины Кама
    СЛОВАРЬ 10 февраля 2021

    Шины Кама

       Шины Кама выпускаются отечественным предприятием «Нижнекамскшина», которое является крупнейшим производителем шин в России. Шины Кама также продаются на рынке СНГ. Под маркой Кама выходят шины для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и специальной техники. Компания располагает собственным научно-исследовательским центром, в котором проводятся испытания и разрабатываются новые модели шин. В ассортименте шин Кама – более 250 моделей шин для разных автомобилей и сезонов.
       В России шины Кама популярны, благодаря соответствию дорожным условиям. Кроме этого, шины Кама поставляются на заводы автомобилей Fiat, Volkswagen, Skoda. Автомобилисты ценят шины Кама за доступность и хорошие эксплуатационные характеристики.
       Шины Кама были разработаны с учётом условий российских дорог, поэтому они отличаются прекрасной адаптацией к сложным дорожным условиям и бездорожью.
       Шины Кама обладают следующими достоинствами:
       Надёжность. Шины Кама имеют металлический корд, что значительно упрочняет покрышку. Благодаря этому, шины Кама отличаются высокой ударопрочностью и устойчивы к механическим повреждениям. Они отлично справляются с неровностями, даже на большой скорости. Также шины Кама хорошо работают в условиях бездорожья.
       Увеличенный срок службы покрышки. Шины Кама снабжены толстой резиной, поэтому глубина протектора может быть увеличена после истирания. Некоторые водители, в целях экономии, используют донарезку протектора. Чтобы облегчить диагностику износа, шины Кама оснащены специальными индикаторами, в соответствии с которыми можно «обновить» покрышку.
       Широкий ассортимент. В линейке шин Кама – летние, зимние, всесезонные шины для широкого спектра автомобилей. Среди зимних моделей представлены шипованные и фрикционные шины.
       Среди минусов шин Кама автомобилисты отмечают ухудшение ходовых характеристик на снегу и повышенную шумность некоторых моделей.
       Шины Кама подойдут автомобилистам, ценящим комфорт управления и надёжность резины. Они смогут служить автомобилю в течение нескольких сезонов.
       В нашей компании вы сможете найти шины Кама разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания