• Шины Kumho
    СЛОВАРЬ 9 декабря 2020

    Шины Kumho

       Авто Молл Белгородский предлагает купить новые корейские шины Kumho со склада в Белгороде. 
       Мы предлагаем широкий ассортимент моделей: для легкового и коммерческого транспорта. Наш сервисный центр рекомендует использовать колёса и диски только известных мировых брендов, которые хорошо зарекомендовали себя на дорогах при различных климатических и эксплуатационных условиях.
       Kumho Tires – лидер в шинной индустрии, предлагающий безопасную и качественную резину за разумные цены для минивэнов, внедорожников, спортивных машин, седанов. 
       Об отменном качестве продукции Шин Kumho свидетельствуют неоднократные победы в автоспорте, что ставит компанию рядом с общепризнанными мировыми производителями автомобильных шин. С 2000 года Kumho Tires является официальным поставщиком шин для Formula 3. При разработке и производстве спортивных гоночных шин используются самые передовые технологии и материалы. Впоследствии эти разработки применяются для массового производства.
       Правильно подобранные шины для вашего автомобиля обеспечивают высокое сцепление с дорожным покрытием в летний и зимний период, устойчивость, проходимость и долгий срок службы. Не экономьте на своей безопасности и безопасности близких подходите к выбору ответственно. Обратившись в наш сервисный центр, вы получите профессиональную консультацию от наших менеджеров. Вам расскажут об особенностях каждой модели и предложат оптимальные варианты по очень привлекательным ценам!

    АВТОМОЛЛ БЕЛГОРОДСКИЙ, группа компаний