• Железнодорожные перевозки сборного груза
    СЛОВАРЬ 20 ноября 2020

    Железнодорожные перевозки сборного груза

       ООО «ЮВТЭК»- это ведущий поставщик логистических решений и услуг для промышленных предприятий Белгорода и Белгородской области при осуществлении режимных перевозок железнодорожным транспортом под ключ.
       Наша компания располагает интегрированной инфраструктурой, и обширной реографией перевозок, позволяющей осуществлять проекты с учетом индивидуальных требований заказчика.
       ЮВТЭК специализируется на перевозке в:
       - РЕФ- секциях;
       - ИВТ и ВТ;
       - Сборных грузов в РЕФ секциях от 10 тн.
       ЮВТЭК реализует интегрированные логистические решения для промышленных предприятий оптимизируя условия перевозок, выполняя их от склада поставщика до склада получателя.
       Как это происходит:
       - По вашей заявке разрабатывается оптимальная схема перевозки
       - К Вам на склад подается автотранспорт соответствующий Вашим требованиям
       - Ваша продукция перевозиться на наш терминал и перегружается в Реф вагоны
       - На станции назначения продукция перегружается из РЕФ вагонов в автотранспорт и доставляется на склад получателя (при выдачи груза возможен самовывоз).
       Наша  компания  осуществляет рефрижераторные железнодорожные перевозки по всей России. С помощью данной услуги удается доставлять такие грузы, как:
       - замороженные продукты (мясо, рыба, полуфабрикаты);
       - свежие овощи и фрукты;
       - скоропортящиеся продукты питания;
       - кисломолочная продукция и напитки;
       - кондитерские изделия;
       - косметика и лекарственные препараты;
       - цветы и прочие товары широкого потребления, транспортировка которых требует соблюдения определенных санитарных норм, температурного режима и уровня влажности.
       Особенности рефрижераторных перевозок ж/д транспортом
       Железнодорожные перевозки продуктов питания производятся посредством рефрижераторных контейнеров крупного тоннажа, которые соответствующим образом оборудованы на подвижном составе. Также транспортировка возможна при помощи вагонных секций и вагонов-термосов.
    Вагоны-рефрижераторы для ж/д перевозки оснащаются компрессорными автоматическими установками, поддерживающими температуру от -18 до +18 С°.
       Обратитесь в Нашу компанию, мы организуем безопасную доставку скоропортящихся грузов точно в срок! Наши сотрудники разработают оптимальный маршрут, благодаря чему даже в случае форс-мажорных ситуаций мы привезем партию товара в пункт назначения без опозданий. Помимо услуг по ж/д перевозке товаров вагонами-рефрижераторами мы предлагаем:
      - таможенное оформление;
       - погрузочно-разгрузочные работы;
       - возможность воспользоваться складскими помещениями и др.

    ЮВТЭК, ООО