• Услуги бетононасоса от компании «БетонСтрой»
    СЛОВАРЬ 29 января 2013

    Услуги бетононасоса от компании «БетонСтрой»

       Использование услуг бетононасоса - это современный метод укладки бетона в технологически сложные конструкции. При минимальных затратах автоматизируется процесс укладки, которая осуществляется не ручным способом, а механически. Это позволяет значительно повысить эффективность и снизить сроки исполнения работ. 
       Бетононасосы необходимы для заливки бетона в сложных конструкциях или в труднодоступных местах, так же при долгих работах, поскольку бетон должен оставаться в идеальной консистенции, что невозможно без автобетононасоса. Использование его в строительных работах значительно сокращает время. Эффективность работы повышается в несколько раз. Бетононасосы позволяют более равномерно выполнить укладку бетона, снижение расходов и простоев гарантированно.
       Мы предлагаем нашим заказчикам услуги автобетононасоса  в Белгороде и Белгородской области по приемлемым ценам. В эффективности нашего современного оборудования смогли убедиться многие крупные строительные компании. 
       Если у Вас возникла необходимость в перекачке бетона с использованием автомобильных бетононасосов или стационарных бетононасосов, обращайтесь в нашу компанию, мы качественно и быстро выполним данную работу. У всех наших сотрудников большой опыт и необходимые знания для выполнения любых видов работы в данной области. Арендуя у нас автобетононасос, Вы получаете полный комплект оборудования, в том числе трубы, шланги, повороты и отводы.
       Позвоните нам и получите консультацию специалиста компании о стоимости услуги и особенностях данного оборудования.

    БЕТОНСТРОЙ, ООО