• Специальное ценовое предложение на автономные отопители BELIEF
    СЛОВАРЬ 2 ноября 2020

    Специальное ценовое предложение на автономные отопители BELIEF

       Отопители BELIEF - высокотехнологичные устройства с автоматическим контролем рабочих циклов и самодиагностики. Весь товар, комплектующие, запчасти можно приобрести на центральных и региональных складах компании «СПС-холод». Предпусковые автономные жидкостные отопители BELIEF - созданы для предпускового прогрева двигателя автомобиля. Воздушные отопители BELIEF - предназначены для создания комфортной температуры обогреваемого салона (легкового, грузового автомобиля, микроавтобуса, яхты и т.д.).
       Воздушные отопители BELIEF применяются для обеспечения комфорта при перевозке пассажиров и в сфере грузоперевозок. Устанавливаются в пассажирские транспортные средства (легковые автомобили, грузовые автомобили, микроавтобусы, катера, яхты) в качестве дополнительного источника обогрева. Устанавливаются в коммерческие транспортные средства для поддержания заданной плюсовой температуры, для перевозимого груза.
       Жидкостные предпусковые автономные отопители Belief применяются для обеспечения комфортного пуска двигателя и дополнительного обогрева салона. Возможна установка в легковые автомобили, микроавтобусы, грузовики.

    СПС-ХОЛОД, ООО, обособленное подразделение в г. Белгороде