• Спецпредложение на SKODA KODAIQ
    СЛОВАРЬ 29 октября 2020

    Спецпредложение на SKODA KODAIQ

       Куда бы Вас ни завела дорога, важно, чтобы рядом были те, кто дороже всех на свете. И даже если что-то вдруг пойдет не по плану, Вы легко найдете способ по-новому взглянуть на привычные вещи, в сложностях увидеть новые возможности и с легкостью встречать новые повороты. В ŠKODA KODAIQ мы посторались предусмотреть все, чтобы ваши семейные поездки были комформтными, безопасными и полными приятных впечатлений.
       Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетами WH1 и WE7 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 октября по 31 октября 2020 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров ŠKODA.
       На автомобиль ŠKODA KODIAQ, произведенные на территории Российской Федерации, изготовителем предоставляется гарантия качества на срок 3 (три) года или до достижения автомобилем пробега 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее), при этом в течение первых 2-х (двух) лет эксплуатации условия предоставления гарантии качества не зависят от пробега. Данное условие распространяется только на автомобили, проданные через сеть официальных Дилеров ŠKODA на территории Российской Федерации и предназначенные для использования на российском рынке.

    SKODA, автосалон ООО 'Моравия-Моторс'