• Программа 4 х ТО в подарок
    СЛОВАРЬ 28 октября 2020

    Программа 4 х ТО в подарок

       При покупке Ford Transit воспользуйтесь программой снижения стоимости владения. Техническое обслуживание с третьего по шестое бесплатно.
    Программа действует для автомобилей Ford Transit в любой модификации.
       ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОГРАММЫ:
       - Снижение стоимости сервисного обслуживания автомобиля Ford Transit и качественное обслуживание у официального дилера Ford.
       - Программа предоставляет возможность провести регламентное Техническое Обслуживание (далее ТО) начиная с третьего и до шестого бесплатно (ТО3, ТО4, ТО5, ТО6), при условии прохождения первых двух ТО (ТО1 и ТО2) у официального дилера Ford в соответствии с регламентом ТО.
       Техническое обслуживание у официального дилера FORD:
       - все регламентные работы в соответствии с регламентом ТО Ford Transit;
       - запасные части необходимые для прохождения ТО;
       - регистрацию в электронной сервисной книжке;
       - регистрация в программе "Ford - помощь на дорогах".
       Кто может воспользоваться:
       Программа распространяется на Транспортное средство (далее ТС) при условии его регистрации при покупке автомобиля и продолжает действовать даже в случае смены владельца ТС.
       Как воспользоваться:
       При регистрации автомобиля, приобретенного в сроки действия акции, вы получите Бланк регистрации и Правила Программы. Далее просто приезжайте своевременно на первые два ТО к любому официальному дилеру Ford, где вам проведут обслуживание автомобиля в соответствии с рекомендациями Ford Motor Company. Вам не нужно будет оплачивать последующие ТО3, ТО4, ТО5, ТО6 в течение срока действия программы (5 лет с момента регистрации ТС в программе).
       Что важно знать о программе:
       Срок действия: программа действует в течение 5 лет с момента регистрации ТС в программе и распространяется на автомобили Ford Transit, приобретенные в период с 1 января по 30 июня 2020 года. Соблюдение Правил программы и прохождение ТО1 и ТО2 у официального дилера Ford в соответствии с регламентом является обязательным условием. Программа распространяется на покупателей автомобилей Ford Transit 2020 года выпуска.

    FORD, автосалон ООО 'Интеркар'