• Диски iFree в Белгороде
    СЛОВАРЬ 26 октября 2020

    Диски iFree в Белгороде

       Диски iFree являются представителями отечественного производства. Они изготавливаются из лёгких сплавов на основе алюминия. Диски iFree появились на российском рынке как вызов уже присутствующим моделям литых дисков. Производители постарались сделать диски не только функциональными, но и красивыми, чтобы подчеркнуть уникальность автомобиля. Все диски iFree изготавливаются по ГОСТу и соответствуют стандартам качества. Автомобилисты ценят диски iFree за качество и приятную ценовую политику – iFree являются одними из самых доступных по цене литых дисков.
       Производители постарались создать уникальные модели дисков iFree, подходящие для большинства автомобилей и отвечающие российским дорожным условиям. Среди исполнений дисков iFree – как классические диски, так и модели для спортивных автомобилей. Диски iFree станут отличным решением для любителей тюнинга. При этом, они не разорят владельца авто, так как продаются по невысокой цене.
       Диски iFree обладают следующими достоинствами:
       
    Лёгкость. Диски iFree отличаются небольшим весом, что позволяет добиться хорошей управляемости и снижает нагрузку на подвеску автомобиля.
     Износостойкость. В состав алюминиевого сплава для изготовления диска добавляются специальные компоненты, которые обеспечивают износостойкость и устойчивость к коррозии. Также на диски iFree наносится особое лакокрасочное покрытие, обеспечивающее устойчивость к повреждениям. Это покрытие защищает диск от появления микротрещин.
      Высокое качество. Диски iFree производятся по государственным стандартам и имеют сертификаты соответствия. Качество продукции контролируется на всех этапах производства, а также проводятся испытания готовых изделий, чтобы исключить брак.
       Среди минусов дисков iFree автомобилисты отмечают вероятность повреждения при сильном ударе. Но это справедливо для всех литых дисков. Производители дают гарантию на диски iFree в течение года.
       Диски iFree подойдут автомобилистам, желающим придать автомобилю уникальный облик. Диски iFree выгодно подчеркнут красоту автомобиля и придадут элегантность движению.
       В компании «Торгшина» вы сможете найти диски iFree разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания