• Масло FORD Formula F 5W-30
    СЛОВАРЬ 1 октября 2020

    Масло FORD Formula F 5W-30

       Оригинальное масло Ford Formula F 5w- 30 – всесезонная жидкость для двигателей, соответствующая по SAE зимнему классу вязкости 5W и летнему 30. Обеспечивает бесперебойную работу ДВС в температурном диапазоне от -35°C до +30°C.
       Моторное масло FORD Formula F 5W-30 обеспечивает:
       - прекрасные смазочные свойства при «холодном» старте для всех компонентов двигателя при низких температурах;
       - снижает расход масла и имеет очень хорошие очищающие свойства;
       - защищает от образования отложений и образования нагара;
       - обладает высокой защитой от износа при экстремальных условиях эксплуатации;
       - показывает высокую термическую стабильность и защиту от окисления, предотвращая старение масла.
       Моторное масло Форд Формула Ф 5W-30 разработано специально для автомобилей марки Форд. Однако может применяться и в любых других, при наличии соответствующих допусков и спецификаций.
       Этот смазочный материал применим в грузовых и легковых автомобилях, работающих на бензиновых и дизельных двигателях любых конструкций. Возраст машины также не имеет значения – фордовский смазочный материал пригоден как для современных моделей, так и для транспортных средств предыдущих поколений.
       Условия использования могут быть любыми. Благодаря стабильной вязкости и надежным эксплуатационным качествам этот продукт обеспечивает нормальную работоспособность и функционирование мотора в любых условиях. В том числе, и в самых экстремальных дорожных и климатических ситуациях.
       Это масло может быть использовано как в городе, в режиме с частыми остановками с последующим пуском, так и за городом, на трассе, при максимальных скоростях и высоких мощностях.

    АВТОМОЛЛ БЕЛГОРОДСКИЙ, группа компаний