• Электрические поршневые компрессоры ТД СОМ У43102А
    СЛОВАРЬ 25 сентября 2020

    Электрические поршневые компрессоры ТД СОМ У43102А

       Электрические поршневые компрессоры ТД СОМ У43102А производительностью до 500 л/мин, давлением 7 атм. предназначены для обеспечения сжатым воздухом пневмосистем сжатым воздухом при производстве малярных, отделочных и других работ в строительстве, машиностроении и в других отраслях хозяйства.
       Электрические поршневые компрессоры ТД СОМ изготавливаются на базе одноступенчатой двухцилиндровой компрессорной головки У43102А.
       Компрессор У-43102А можно использовать на любой машине, оборудовании с приводом (через клиноременную передачу) от двигателя внутреннего сгорания или электродвигателя, что делает машины независимыми от пневмосети и расширяет их возможности. Компрессор поршневой одноступенчатый двухцилиндровый с принудительным воздушным охлаждением, имеет механизм разгрузки, который переводит компрессор на холостой ход при отсутствии расхода сжатого воздуха.
       Изготавливается в трёх исполнениях: 1, 2, 3 - унифицированный компрессор У43102А – указавают направление вращения. Применяется как самостоятельный источник сжатого воздуха, а узел компрессора СО-62А-2 при изготовлении передвижных компрессорных установок СО-62А-2.
       Компрессор У43102 используется для подачи сжатого воздуха в пневмосистемы экскаваторов, шахтных проходческих комбайнов, пневмоколесных кранов, специальных дорожных машин.
       Компрессор У43102– одноступенчатый поршневой двухцилиндровый с принудительным воздушным охлаждением. Компрессор может подключаться к ДВС или электродвигателю, независим от пневмосети и снабжен механизмом разгрузки, переводящим компрессор в режим холостого хода при отсутствии расхода воздуха. Изготавливается в исполнениях: 1, 2, 3.
       Условия эксплуатации:
       - при температуре окружающей среды от -40? до 40?С;
       - относительной влажности до 80% при температуре 20°;
       - на высоте не более 1000м над уровнем моря.

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО