• Фургон Ford Transit
    СЛОВАРЬ 23 сентября 2020

    Фургон Ford Transit

       Форд Транзит – один из самых востребованных фургонов, популярный среди представителей малого и среднего бизнеса. Он подходит для перевозки грузов любого назначения на большие расстояния, причем эта модель пользуется огромным спросом уже больше 40 лет. Секрет успеха – ее надежность и экономичность.
       Последнее поколение Форд Транзит с двигателями на дизеле дебютировало на автосалоне в Детройте в январе 2013 года и сразу заслужило комплименты водителей. Дизайн выполнен в соответствии с актуальным стилем марки, а обстановка внутри напоминает Ford Focus. Комфорт водителю обеспечивает продуманная эргономика, удобное расположение всех органов управления и прекрасная обзорность, которую подтверждают многочисленные отзывы владельцев этого фургона.
       Расход топлива составляет от 6.5 до 9.7 литров на 100 километров при полной загрузке. Благодаря такому умеренному расходу Ford Transit выгоднее всех аналогичных моделей от других производителей.
       Преимущества фургона для бизнеса:
       - Выбор колесной базы в зависимости от целей эксплуатации.
       - Вместительный грузовой отсек и грузоподъемность до 2069 кг.
       - Длительный срок эксплуатации: при соблюдении всех требований производителя первое ТО нужно проходить не через 10 тысяч километров пробега, а через 20 тысяч.
       - Широкий выбор дополнительных аксессуаров: дефлекторов, защита картера, защитная сетка в бампер, литые диски и пр.
       - Высокий уровень безопасности водителя и пассажиров: опционально можно установить подушку для пассажиров.
       Эталон безопасности
       Для повышения безопасности и снижения рисков порчи груза применяются передовые технологии. Так, Hill Start Assist удерживает тормозное усилие в течение 2.5 секунд, когда водитель пытается тронуться в гору, что исключает возможность откатиться назад и столкнуться с другим транспортным средством. Фирменная система электронной стабилизации (ESC) от компании Ford контролирует ход автомобиля, снижая риск заноса, а также уменьшая тормозной путь в экстренных ситуациях. А система помощи при экстренном торможении (EBA) предельно уменьшает тормозной путь в критических случаях за счет гидравлического усиления задних тормозов.
       Наконец, в Форд Транзит реализована уникальная система вертикальной стабильности, которая защищает автомобиль от угрозы переворачивания: она автоматически меняет крутящий момент, а также использует тормоза, чтобы фургон не накренился больше определенного угла.
       Ford Transit – это модель, проверенная временем, которая из поколения в поколение становится только лучше. Ее высокое качество подтверждает сохраняющийся на протяжении многих лет интерес покупателей, а также тот факт, что фургон активно используют на всех континентах: от Европы и Азии до Северной Америки и Австралии. В любых климатических условиях и при любом качестве дорожного полотна Ford Transit обеспечит качественную и недорогую транспортировку товаров.
       Вы можете купить Форд Транзит 2.2 в Белгороде у официального дилера «Интеркар». Мы предлагаем все варианты этой модели со средней, длинной и сверхдлинной базой, а также в самых разных комплектациях. Если нужного экземпляра нет в наличии на складе, мы в короткие сроки привезем под заказ фургон, соответствующий вашим требованиям.
       Будьте уверены: мы сохраняем доступную цену Форд Транзит, поскольку являемся официальными дилерами марки. Также мы обеспечиваем качественное техническое обслуживание и превосходный сервис. Мы готовы привезти любые оригинальные запчасти от производителя по оптовой стоимости. 

    FORD, автосалон ООО 'Интеркар'