• Компрессоры ПКС-5,25А
    СЛОВАРЬ 27 августа 2020

    Компрессоры ПКС-5,25А

       Стационарный электрический поршневой компрессор ПКС-5,25 предназначен для производства и получения качественного сжатого воздуха давлением до 7 атмосфер и обеспечения им различных пневмоинструментов и механизмов в промышленности и производстве, а также в строительстве, при проведении строительно-монтажных и ремонтных работ.
       Благодаря техническим характеристикам может происходить подключение сразу нескольких единиц пневмооборудования при их одновременной работе. Компрессорная станция ПКС-5,25 состоит из компрессорной рамы с воздухозаборником, самого компрессорного узла и привода — электродвигателя. Регулирование производительности компрессора ПКС-5,25 – автоматическое, переводом его на холостой ход.
       Стационарный электрический поршневой компрессор ПКС-5,25 один из самых популярных компрессоров во всей линейке. Его надежная и удобная конструкция, простота в эксплуатации, эффективная работа и сравнительно невысокая цена способствуют его популярности и востребованности среди строителей.
       Компрессор ПКС — 5,25 прекрасно подходит для обеспечения пневмонагнетателя СО-241 сжатым воздухом для дальнейшей подачи бетона и раствора на объекты многоэтажного строительства или для заливки полов полусухой стяжкой.
       Преимущества компрессора ПКС-5,25:
       - Компрессор ПКС 5,25 обладает высокой производительностью.
       - Высокая степень защищённости от различных механических повреждений.
       - Соединительная муфта повышенной надёжности.
       - Кпиновый ремень привода вентилятора компрессора с большим сроком эксплуатации.
       - Высокая степень защищённости от перегревания.
       - По характеристикам подходит для пневмонагнетателей СО-241.
       - Имеет небольшие габариты.

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО