• Программы льготного кредитования SKODA
    СЛОВАРЬ 26 августа 2020

    Программы льготного кредитования SKODA

       Очередное пополнение в семье дает осознание необходимости повышения уровня своего комфорта и безопасности родных? Автомобили ŠKODA отвечают обоим этим критериям, дополнительно предоставляя вам отличный дизайн и широкий спектр технических возможностей встроенных систем и ассистентов за разумные деньги.
       Стать обладателем нового ŠKODA RAPID стало еще проще по программам льготного кредитования «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», Медработник» и «Trade-in» — 10% (25% для Дальневосточного федерального округа) от первоначального взноса мы берем на себя. А вы можете с пользой распорядиться преимуществом. Например, включив страховку или дополнительные опции в сумму кредита.
       Общие требования:
       - Автомобиль соответствует требованиям госпрограммы: ŠKODA RAPID с двигателем 1,6MPi , производство РФ, стоимость до 1,5 млн. рублей, ПТС выдан не ранее 1 декабря 2019 г.
       - Первый автомобиль: у клиента в собственности не было автомобилей (подтверждается заявлением).
       - Медработник: клиент является работником медицинской организации государственной системы здравоохранения (Подтверждается справкой 2-НДФЛ или справкой о доходах по форме Банка, а также заявлением).
       - Для ДФО – регистрация заемщика и место приобретения автомобиля в регионе, входящем в ДФО.
       - Клиент имеет водительское удостоверение и в 2019-2020 годах не получал и обязуется не получать автокредитов, кроме выдаваемого.
       - Семейный автомобиль: клиент имеет одного или более несовершеннолетних детей (Подтверждается копией паспорта с соответствующими отметками или свидетельствами о рождении детей, а также заявлением).
       - Trade-in: клиент в счет уплаты части первоначального взноса продает свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет, которым владел не менее 1 года. (Подтверждается копией ПТС сдаваемого в Trade-in авто и письмом ДЦ о приёме авто в Trade-in, а также заявлением).
       Подробности у официального дилера ŠKODA в Белгороде.

    SKODA, автосалон ООО 'Моравия-Моторс'