• Микроавтобус Ford Transit
    СЛОВАРЬ 25 августа 2020

    Микроавтобус Ford Transit

       Ford Transit  - этот вместительный и по-настоящему универсальный пассажирский микроавтобус обладает множеством уникальных преимуществ, которые делают Ford Transit невероятно привлекательным для тех, кто занимается пассажирскими перевозками. Ведь с ним Вы сможете легко удовлетворить требования самого взыскательного клиента.
       Моторы Ford Transit позволяют заметно сократить расход топлива и количество вредных выбросов. Выберите конфигурацию сидений, и Вы получите автобус, о котором давно мечтали.
       Микроавтобус Ford – это сочетание надежности, экономичности, современного дизайна и высокого уровня комфорта для пассажиров и водителя. В таком ответственном деле, как перевозка людей, надежность и безопасность имеют ключевое значение.
       Ford Transit – микроавтобус, сочетающий в себе все эти важные характеристики. В автомобиле применяются современные системы электронной стабилизации, которые меняют крутящий момент и задействуют тормозную систему, исключая риск заноса.
       Преимущества автобуса для пассажирских перевозок
       • Стильный дизайн. Внешний вид автобуса красноречиво говорит об имидже и репутации перевозчика, и в этой модели проработана каждая мелочь: от линий кузова до подстаканников.
       • Высокий стандарт безопасности. Тщательно продумана безопасность не только водителя и пассажиров, но также груза.
       • Длительный срок эксплуатации. Модель рассчитана на долгие годы активной езды, и если соблюдать требования производителя, то первое ТО вы проведете не раньше, чем через 20 000 км пробега.
       Высокий стандарт безопасности
       Если водитель применяет экстренное замедление, электронные системы автоматически уведомляют едущих сзади водителей дополнительными световыми сигналами, а при необходимости подключается система помощи EBA, создающая дополнительное гидравлическое усилие на задние тормоза. «Форд Транзит» выигрывает у большинства пассажирских микроавтобусов по такому параметру, как тормозной путь. У этой модели он намного короче, чем у большинства конкурентов, а ведь длина тормозного пути – важный фактор безопасности.
       Технология High Hill Assist пригодится при езде по горной местности. Она сохраняет тормозное усилие в течение 2.5 секунд после того, как водитель отпустит педаль тормоза, что позволит тронуться в горку без отката назад.
       Разумеется, микроавтобус Ford имеет полный комплект подушек безопасности. При необходимости пассажирские подушки можно отключить – это полезная опция, когда нужно закрепить сзади детское автомобильное кресло. Изменения в работе подушек безопасности будут отображены на приборной панели – вы увидите значок.
       Удобство и практичность
       Микроавтобус «Форд Транзит» – не только комфортный и безопасный, но также надежный и практичный. В задний бампер интегрирована специальная широкая ступенька, позволяющая легко взобраться в грузовой отсек. А новые технологии сборки и покраски кузова гарантируют отсутствие коррозии в течение 12 лет – это настоящий рекорд.
       Изготовитель в равной мере позаботился об удобстве водителя и пассажиров. Положение руля и сиденья можно отрегулировать по множеству параметров. Встроенный подлокотник позволит водителю расположиться максимально удобно, а поясничная поддержка избавит от неприятных ощущений в спине даже при длительных поездках. Водители, которые ездят на этой машине ежедневно, отмечают, что по комфорту она ничем не уступает легковым автомобилям. Пассажирам также не приходится жаловаться на затекшие ноги или усталость в спине.
       Вы можете приобрести автобус «Форд» у официального дилера «Интеркар» в Белгороде. В наличии есть разные комплектации со средней и длинной базой, также мы в кратчайшие сроки привезем подходящий вам экземпляр под заказ. Мы обеспечиваем качественное сервисное обслуживание по выгодным ценам и всегда рады видеть вас в гостях. Записывайтесь на тест-драйв онлайн или сразу приезжайте в салон!

    FORD, автосалон ООО 'Интеркар'