• Шины Headway в Белгороде
    СЛОВАРЬ 24 августа 2020

    Шины Headway в Белгороде

       Шины Headway выпускаются китайской компанией. Сегодня Headway является одним из ведущих мировых производителей шин. Под маркой Headway выходят шины для легковых и грузовых автомобилей, специальной, сельскохозяйственной техники и коммерческого транспорта. Производство шин Headway тесно связано с лучшими исследовательскими университетами Китая, поэтому производители постоянно совершенствуют технологии и разрабатывают новые модели шин для разных дорожных условий.
       Особенности шин Headway
       Headway отличает широкопрофильная специализация, поэтому в линейке шин Headway – шины для большинства автомобилей. Все шины Headway проходят многоуровневую проверку качества и испытания эксплуатационных характеристик. Высокое качество шин Headway подтверждено международными сертификатами соответствия. Также шины Headway входят в базовую комплектацию китайских автомобилей.
       Преимущества и недостатки шин Headway
       Несмотря на то, что шины Headway производятся в Китае, они отвечают всем международным стандартам. Производители разработали уникальную конструкцию и состав шин Headway для всех сезонов. Шины Headway обладают отличными ходовыми характеристиками и обеспечивают хорошую управляемость, даже на высокой скорости.
       Кроме этого, шины Headway демонстрируют и другие прекрасные свойства:
       Уникальный рисунок протектора. В зависимости от условий эксплуатации, шины Headway имеют разное строение протектора. Это и симметричный и асимметричный рисунки, покрышки со множеством блоков и ламелей, и даже специальные «выталкиватели» камней из шины. Благодаря особому строению, шины Headway обеспечивают оптимальное сцепление и управляемость на разных типах дорожного покрытия.
       Бесшумность. Многие модели шин Headway сконструированы таким образом, чтобы обеспечить эффект поглощения шума. Благодаря этому, шины мягко «идут» по дороге, не создавая дополнительной шумовой нагрузки.
       Широкий ассортимент. Среди шин Headway представлены шины для разных типов автомобилей и сезонов. Это летние, зимние шипованные и фрикционные шины, а также всесезонная резина.
       Среди минусов шин Headway автомобилисты отмечают ухудшение эксплуатационных характеристик в условиях грязи и льда. Однако для комфортного вождения в сложных дорожных условиях лучше придерживаться невысокой скорости.
       Шины Headway подойдут автомобилистам, желающим получить хорошие шины за приемлемую цену. По своим характеристикам шины Headway не уступают аналогам, а соотношение цены и качества приятно порадует водителя.
       В компании «Торгшина» вы можете найти шины Headway разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания