• Комплексная антикоррозийная обработка автомобилей
    СЛОВАРЬ 21 января 2013

    Комплексная антикоррозийная обработка автомобилей

       Автосервис «Лада-C» выполняет антикоррозийную обработку кузова (кабины) легковых и грузовых автомобилей. Работы производятся высококачественными составами «Mercasol» швецкой  компании «Auson» Geveco Ind и российской компании «Nova».
    В процессе работы производится обработка внутренних полостей и днища автомобиля. Обработка автомобиля антикоррозийными материалами гарантирует длительный срок службы кузова вашего автомобиля.
       Обработка автомобилей производится в точном соответствии с технологическими инструкциями и по специальным картам- схемам MERCASOL.
      На каждый обработанный материалами и технологи MERCASOL автомобиль выдается гарантийный сертификат защищенный голограммой. Этот гарантийный сертификат является официальным документом и принадлежностью данного автомобиля. При продаже автомобиля, новый владелец имеет право на полный комплекс гарантийного и после гарантийного обслуживания. Подлинность и качество материалов MERCASOL  гарантируется Сертификатом авторизации станции MERCASOL. Этот сертификат действителен в течении года. Настоящий материал MERCASOL – только в белых бочках.

       Подробнее читайте .

    АВТОСЕРВИС ЛАДА-С