• Воздушный отопитель салона Спутник 2Д-24
    СЛОВАРЬ 28 июля 2020

    Воздушный отопитель салона Спутник 2Д-24

       Распродажа! Спутник 2Д-24 – воздушный отопитель, мощностью 2 кВт, топливо – дизель, бортовое напряжение 24 Вольт. Подходит для обогрева кабин грузовиков и внедорожников.Комплектация
       Отопитель, пульт управления, топливный насос, топливопровод, проводка, крепёж, выхлопная труба, топливозаборник на штатный бак.
       В КОМПЛЕКТЕ ТОПЛИВНЫЙ БАК  7л.
       Гарантия 18 мес. при наличии сертификата.   
       Преимущество автономных отопителей в том что работают они независимо от двигателя автомобиля. Немаловажным параметром при выборе воздушного отопителя является размер устройства, воздушный отопитель салона Спутник 2Д-24, сопоставим по габаритам с отопителями импортного производства, также подходит по штатным местам крепления для замены отопителей других марок.
       Управление воздушным отопителем Спутник 2Д-24 осуществляется с помощью пульта управления, который устанавливается в салоне автомобиля. С помощью пульта управления вы сможете выставить необходимую мощность работы или задать желаемую температуру по достижении которой отопитель перейдёт на минимальную мощность работы или (если вы активировали режим вентиляции) прекратит нагрев и перейдёт в режим вентиляции до тех пор пока температура в салоне не упадёт на 5 градусов.
       Автономка. Фен. Отопитель салона. Планар. Спутник. Адверс. Теплостар.
       Область применения отопителя Спутник 2Д-24:
       - Внедорожники;
       - Автофургоны;
       - Кабины грузовиков;
       - Спецтехника.

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО