• Шины Hankook в Белгороде
    СЛОВАРЬ 23 июля 2020

    Шины Hankook в Белгороде

       Сегодня шины Hankook являются одними из лучших шин в мире, благодаря инновационным технологиям и большой производственной базе компании. Hankook располагает собственными заводами в Корее, Китае, Индонезии и Венгрии. Также компания имеет исследовательские центры, на базе которых проводятся испытания.
       Шины Hankook производятся для легковых и грузовых автомобилей, а также для коммерческого транспорта. Широкую известность шины Hankook получили, продемонстрировав отличную работу на соревнованиях по автоспорту. Опыт, полученный в гонках, позволил производителям разработать уникальные модели шин, подходящие для разных дорожных условий. Автомобилисты ценят шины Hankook за прекрасную управляемость и износостойкость.
       Шины Hankook отличаются высоким качеством и хорошими эксплуатационными характеристиками. Именно поэтому многие производители включают шины Hankook в базовую комплектацию автомобилей.
       Шины Hankook обладают следующими достоинствами:
       Безопасность. Уникальный рисунок протектора и особый состав резины обеспечивают высокую устойчивость. Шины Hankook безопасны при вождении по сложным дорогам и легко справляются с большой скоростью.
       Надёжность. Шины Hankook имеют высокую износостойкость. Они не боятся неровностей, бездорожья и могут служить автомобилю в течение нескольких сезонов.
       Комфорт управления. Шины Hankook обеспечивают прекрасную манёвренность, обладают низкой шумностью и мягкостью.
       Широкий ассортимент. В линейке Hankook – летние, зимние и всесезонные шины для разных типов автомобилей. Среди зимних шин представлены шипованные и нешипованные – фрикционные покрышки.
       Среди минусов шин Hankook автомобилисты отмечают ухудшение характеристик управляемости в условиях снега и льда.
       Шины Hankook подойдут автомобилистам, ценящим надёжность резины и комфорт управления. Hankook отличает оптимальное соотношение цены и качества.
       В компании «Торгшина» вы сможете найти шины Hankook разных типоразмеров для любого сезона.

    ТОРГШИНА, компания