• Запчасти Onyarbi для грузовиков
    СЛОВАРЬ 3 июля 2020

    Запчасти Onyarbi для грузовиков

       Компания Onyarbi выпускает:
       - запчасти для грузовиков Scania, Volvo, RVI, в том числе: тормозные колодки и ремкомплекты для них, втулки, ремкомплекты стабилизатора, резинотехнические изделия, шкворни и ремкомплекты для них, подшипники, тормозные трещотки, сайлентблоки, амортизаторы, тяги и наконечники;
       - ремонтные комплекты и запасные части для осей прицепов и полуприцепов марок SAF, TITAN, BPW, ROR, TRAILOR, SMB, RAISER, FRUEHAUF, COLAERT: балансиры и ремкомплекты балансиров, шпильки, болты, крепежный материал, гайки, наконечники тяг и ремкомплекты к ним, реактивные тяги, сальники, тормозные колодки, разжимные валы и ремкомплекты к ним, колпаки ступиц, амортизаторы, защитные пыльники;
       - ремонтные комплекты и запчасти для сцепных устройств G+F, Fruehauf, Jost, Holland, York: пальцы сцепки и элементы крепления пальцев сцепки, компоненты седел, крюки замка, подковы, карабины, резиновые подушки, опорные кронштейны, защелки, пружины.  
       В каталоге компании «Автотрак-31» представлены запчасти Onyarbi для седельно-суепных устройств (ССУ), ремкомплекты, детали подвески и осей для европейских грузовиков Scania, Volvo, RVI и прицепов.
       Ассортимент запасных частей Onyarbi для грузовиков включает в себя: тормозные колодки и рмк к ним, втулки, шкворни, подшипники, трещотки, сайлентблоки, амортизаторы, рулевые тяги и наконечники.
       Номенклатурный ряд для полуприцепов и прицепов покрывает такие марки, как SAF, TITAN, BPW, ROR, TRAILOR, SMB, RAISER, FRUEHAUF, COLAERT. Сюда входят амортизаторы, пыльники, колодки, гайки, болты, шпильки, балансиры и многое другое.

    АВТОТРАК-31, ООО