• SKODA KAROQ ОСОБЕННЫЙ ПУТЬ
    СЛОВАРЬ 26 июня 2020

    SKODA KAROQ ОСОБЕННЫЙ ПУТЬ

       ŠKODA KAROQ теперь доступен для заказа в базовой комплектации Active. Цена автомобиля с двигателем 1.4 TSI и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 1 387 000 рублей.
       Модель также доступна в двух других комплектациях – Ambition и Style.
       Первых покупателей ŠKODA KAROQ ждет уникальное предложение – специальный пакет опций First Edition. 
        ОСОБЕННОСТИ ŠKODA KAROQ
      ŠKODA KAROQ — это ещё одна модель, воплощающая философию марки. Как и в начале своего пути, ŠKODA стремится создавать автомобили, сочетающие великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта. 
       УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
       Высоко расположенные фары и решетка радиатора излучают уверенность и делают ŠKODA KAROQ безошибочно узнаваемым в потоке. Органичное сочетание изящных линий, динамичных кривых и энергичного образа формируют цельную концепцию дизайна кузова. Полностью светодиодные фары не только эффективно освещают дорогу, но и добавляют особый стиль в характер автомобиля.
       СИСТЕМА BOLERO
       Информационно-развлекательная система Bolero, предлагаемая для ŠKODA KAROQ, — это полноценный мультимедийный комплекс с восемью динамиками (о возможности заказа опции уточняйте у дилера). Цветной сенсорный экран Bolero диагональю 8 дюймов также используется для настроек различных систем самого автомобиля (например, подогрева руля, фоновой подсветки, режимов движения и т. д.).
       «5 ЗВЕЗД» ДЛЯ KAROQ
       KAROQ получил максимальный рейтинг безопасности. Организация Euro NCAP присвоила ŠKODA KAROQ высшую оценку «5 звезд», подтверждающую великолепный уровень защиты всех пассажиров. Защита водителя и пассажиров от травм обеспечивается продуманным комплексом средств: до девяти подушек безопасности, трехточечные автоматические ремни безопасности и подголовники.
       ОСТАВЬТЕ КЛЮЧ В ПОКОЕ
       Для KAROQ доступна система бесключевого доступа KESSY. С её помощью простым прикосновением к ручкам передних дверей и двери багажного отделения можно открывать и закрывать автомобиль (управлять центральным замком) — доставать ключ из кармана или сумки при этом нет необходимости. Для бесключевого запуска и остановки двигателя на месте замка зажигания установлена показанная на фото кнопка Start Engine Stop.
       ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО
       Девиз Simply Clever, который на русский язык принято переводить как «Просто гениально», не пустой рекламный слоган, а часть философии марки ŠKODA. Эти слова находят отражение в ряде продуманных решений, делающих повседневное использование автомобиля более лёгким и комфортным. Удовольствие от владения машиной складывается из мелочей. И мы знаем в них толк.

    SKODA, автосалон ООО 'Моравия-Моторс'