• Компрессоры KRAFTMANN
    СЛОВАРЬ 18 апреля 2012

    Компрессоры KRAFTMANN

       Основная задача воздушного компрессора – сжатие воздуха и газов под определенным давлением. Для обеспечения более равномерной работы компрессор воздушный дополняется ресивером, функция которого состоит в том, чтобы исключить перепады давления.
       Выбирая компрессор, следует учитывать несколько моментов. Во-первых, стоит определиться для каких целей будет использоваться воздушный компрессор. На шиномонтажах, СТО чаще всего используются поршневые компрессоры с ресивером от 100 до 500 литров, и производительностью 300-1200 литров в минуту. Во-вторых, винтовые компрессоры работать должны беспрерывно, но они значительно надежней, а также экономят электроэнергию. На промышленных предприятиях обычно используют бесшумный компрессор, а в медицинских учреждениях часто можно встретить безмасляный компрессор.
       Покупая компрессор и компрессорное оборудование, обратите внимание на условия его эксплуатации – используйте правильное компрессорное масло (масло для поршневых компрессоров), используйте компрессор при правильных температурных режимах, подбирайте правильные шланги и фильтры влагомаслоотделения.
       Компания "Ремкомпрессор-сервис" готова предоставить вам техническое обслуживание, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт компрессоров и компрессорного оборудования KRAFTMANN, ALUP, ABAC, FUBAG, REMEZA, ZAMMER, ATMOS. Подбор компрессоров, компрессорного оборудования и запчасти к компрессорам.
    Подробности на сайте

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО