• Автоматика CASTEL для систем на R744 (CO2)
    СЛОВАРЬ 25 мая 2020

    Автоматика CASTEL для систем на R744 (CO2)

       Современные требования для проектирования холодильных систем все больше учитывают факторы экологической безопасности и энергоэффективности. Все более широкое распространение получает R744 (углекислый газ, СО2) как современных хладагент, имеющий высокую холодопроизводительность, нетоксичность, инертность к материалам, относительно низкую стоимость и доступность. В связи с этим, в последние годы во всем мире наблюдается повышение спроса на холодильное оборудование, работающие на СО2.
       Компания СПС-холод представляет линейку автоматики производства CASTEL (Италия) для систем на CO2: соленоидные и шаровые вентили, предохранительные и обратные клапаны, смотровые стекла, фильтры-осушители и т.д., представленные в различных модификациях.
    Castel производит высококачественную автоматику с 1961 года.
       Широкая производственная программа CASTEL включает в себя: термостатические и электронные расширительные клапаны, электромагнитные клапаны, змеевики, разъемы, предохранительные устройства, реле давления для воды, регуляторы давления, индикаторы, дегидратирующие фильтры и механические фильтры, системы контроля уровня масла , шаровые вентили для холодильных систем, антивибрационные опоры, латунные фитинги, соединения и зарядные клапаны.

    СПС-ХОЛОД, ООО, обособленное подразделение в г. Белгороде