• Технология Ford SYNC
    СЛОВАРЬ 22 мая 2020

    Технология Ford SYNC

       Технология Ford SYNC обеспечивает защищенную связь и доступ к электронным развлечениям в дороге. Одних голосовых команд будет достаточно для выполнения множества задач: входящие и исходящие звонки по мобильному телефону, поиск проходящих рядом мероприятий, прослушивание любимой музыки.
       В новой системе SYNC 3 к этим возможностям добавился сенсорный экран высокой четкости, поддерживающий жесты масштабирования и прокрутки, привычные по смартфонам, а также улучшенные голосовые команды и другие функции. Все это позволяет Вам держать руки на руле и следить за дорогой, одновременно пользуясь системой.
       Ford SYNC 3
       Новейшая версия SYNC стала еще более функциональной и удобной по сравнению с SYNC и SYNC 2. Новый интерфейс с увеличенными кнопками обеспечивает быстрый доступ к нужной информации. Сенсорный экран с диагональю 8 дюймов теперь поддерживает жесты масштабирования и прокрутки, подобно смартфонам и планшетам, что делает навигацию еще более простой и понятной. Мультимедийная система Ford SYNC 3 оснащена функцией AppLink, а также поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.
       Крупнее, быстрее, понятнее
       Навигация в обновленном интерфейсе стала еще проще.
       Кнопки на экране высокой четкости стали крупнее, позволяя легко и безошибочно получить доступ к информации. В сочетании с поддержкой жестов, привычных по смартфонам, это упрощает и ускоряет навигацию.
       Система SYNC 3 работает до 10 раз быстрее системы SYNC 2; ощутите преимущество в скорости и при голосовом, и при сенсорном управлении.
       Apple CarPlay и Android Auto
       К системе SYNC 3 можно подключить смартфон Apple или Android, чтобы дополнительно расширить функциональность и упростить управление.
    В этом случае на 8-дюймовом сенсорном экране высокой четкости вместо интерфейса SYNC 3 будет отображаться знакомый экран Вашего смартфона.
    Вы сможете управлять и пользоваться мобильными приложениями с помощью кнопок, ручек и сенсорного экрана автомобиля Ford, а также простых голосовых команд. Карты, музыка, тексты и другие ресурсы будут доступны любым удобным Вам способом.
       Также можно диктовать текстовые сообщения и отправлять их, а полученные сообщения система будет произносить вслух.
       Ford SYNC 2
       Система Ford SYNC 2 с голосовым управлением дополнительно оснащена цветным сенсорным экраном диагональю 8 дюймов. С его помощью очень удобно управлять основными функциями: телефоном, аудиосистемой, системой климат-контроля и навигацией посредством касаний или голосовых команд. Голосовые команды позволяют прослушивать аудиокниги, прокладывать маршруты по городу, находить проходящие поблизости мероприятия.
       Ford SYNC
       Система Ford SYNC позволяет звонить и принимать звонки по мобильному телефону, не пользуясь руками, а также управлять музыкой на MP3-проигрывателе с помощью голосовых команд. Система может читать вслух получаемые текстовые сообщения. Функция экстренной помощи Emergency Assist обеспечивает дополнительную безопасность. В случае аварии она может автоматически вызвать спасательные службы, сообщив им Ваши координаты и другую важную информацию. Также поддерживается функция AppLink для голосового управления некоторыми популярными приложениями, доступными для Android и iOS.
       Ford SYNC c AppLink
       Ford SYNC c AppLink — это технология, благодаря которой Вы можете управлять приложениями на своем смартфоне через голосовые команды. Оставайтесь на связи, в курсе новостей и развлекайте себя в дороге, соединив свой смартфон с автомобилем Ford!
    Пожалуйста, проверьте у локального дилера Ford, доступны ли в Вашей стране Apple CarPlay и Android Auto. Содержание и доступность приложений находятся под контролем Apple / Google и не зависят от Ford.
       Приложения совместимы с iPhone 5, устройствами на Android 5.0 (Lollipop) и более современными моделями.

    FORD, автосалон ООО 'Интеркар'