• Шины Goodyear в Белгороде
    СЛОВАРЬ 20 мая 2020

    Шины Goodyear в Белгороде

       Шины Goodyear подходят для большинства легковых автомобилей. В линейке шин Goodyear есть также и грузовые шины. Кроме этого, многие заводы-изготовители включают шины Goodyear в базовую комплектацию машин. Goodyear известна, как любитель инноваций – практически каждый год компания представляет новые модели шин или уникальные технологические разработки. Автомобилисты ценят шины Goodyear за высокое качество и комфорт управления.
       Преимущества и недостатки шин Goodyear
       Goodyear является одним из ведущих производителей шин на мировом рынке. Большую популярность шины Goodyear получили за свои прекрасные свойства, которые позволяют использовать шины в разных дорожных условиях. Шины Goodyear обладают следующими достоинствами:
       Уникальная технология. За свою историю компания-производитель наработала богатый опыт и разработала множество моделей шин для разных дорог. Шины Goodyear использовались даже в космических экспедициях. За всё время существования компании шины Goodyear изготавливались с применением новейших разработок. В составе резиновой смеси для изготовления шин используются специальные добавки для улучшения характеристик износостойкости и управляемости, а конструкция шин тщательно моделируется и прорабатывается до мелочей.
       Высокое качество. Шины Goodyear проходят контроль качества на всех этапах производства – от подготовки сырья до выпуска готовой шины в эксплуатацию. Для проверки качества шины подвергаются множеству испытаний на деформацию, износ, сопротивление качению и другим.
       Хорошая управляемость. Шины Goodyear обеспечивают оптимальное сцепление с дорожным покрытием и комфорт управления. Они не боятся неровностей и высокой скорости.
       Среди минусов шин Goodyear некоторые автомобилисты отмечают снижение характеристик управляемости на грязной и влажной дороге.
    Шины Goodyear подойдут автомобилистам, ценящим комфорт управления автомобилем и надёжность покрышек. Шины Goodyear смогут служить автомобилю в течение нескольких сезонов, сохраняя свои свойства.
       В компании "Торгшина" вы сможете найти летние, зимние и всесезонные шины Goodyear разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания