• Лабомид 203
    СЛОВАРЬ 17 марта 2020

    Лабомид 203

       Лабомид 203 - средство моющее техническое, представляет собой сыпучий порошок от белого до желтого цвета. Лабомид хорошо растворим в воде, обладает хорошей эмульгирующей способностью, пожаробезопасен, нетоксичен, биоразлагаем.
       Средство Лабомид 203 подходит для очистки и обезжиривания металлических поверхностей, деталей, узлов, агрегатов, машин, приборов, электродвигателей, резервуаров на предприятиях и в быту.
       Лабомид 203 применяется для очистки изделий машиностроения (включая отдельные детали из черных и цветных металлов), от масляно-грязевых и асфальтосмолистых загрязнений в моющих установках погружного типа, от жира, нагара, старой краски и других загрязнений. Обладает повышенным моющим действием по сравнению с применяемыми для этих целей средствами, причем эффективность и стабильность моющего действия сохраняется при накоплении значительного количества загрязнений в моющем растворе
       Ламбомид 203 служит для предварительной и окончательной очистки поверхностей от масел, консервационных материалов, смазочно-охлаждающих жидкостей, эксплуатационных и нефтемасляных загрязнений, нагара, смазки Буксол, отвердевших масел, битума и других загрязнений, для подготовки поверхности черных и цветных металлов перед окраской, нанесением защитных, декоративных покрытий, для мойки стен, полов, и уборке производственных и подсобных помещений.
       Моющее средство Лабомид 203 обладает высоким моющим действием по сравнению с его аналогами. Эффективность технического моющего средства Лабомида сохраняется даже при значительном загрязнении моющего раствора, что позволяет использовать один раствор Лабомида несколько раз. Используется в виде водных растворов концентрации 23-35 г/л при температуре 50-100 градусов Цельсия в моющих машинах.

    ЮГО-ЗАПАД-ХИМПРОМ, промышленная компания, ООО