• Диски FR replica в Белгороде
    СЛОВАРЬ 13 марта 2020

    Диски FR replica в Белгороде

       Диски FR replica – это литые диски для легковых автомобилей. Они производятся в Тайване из лёгких сплавов на основе алюминия. Слово «реплика» в названии говорит о том, что диски FR replica представляют собой копию оригинальных дисков. Именно поэтому диски FR replica значительно дешевле оригиналов, но не уступают им по качеству и эксплуатационным характеристикам.
       Диски FR replica отличаются от оригинальных только отсутствием заводской маркировки. По своим параметрам они точно соответствуют техническим характеристикам автомобилей от ведущих мировых производителей. При разработке дисков FR replica были учтены не только размеры и внешний вид, но и параметры крепежа и посадки, поэтому такие диски легко устанавливаются, не требуют специальной балансировки и обеспечивают хорошую динамику. Автомобилисты ценят диски FR replica за большой выбор дизайнов и комфортность в установке и использовании.
       Одним из основных преимуществ дисков FR replica является их полное соответствие параметрам автомобиля. Все диски FR replica изготавливаются для определённой модели авто, поэтому выбрать диски не составит большого труда.
       Достоинства дисков FR replica:

       Высокое качество. Для изготовления дисков FR replica используется качественное сырьё. Перед отливкой в форму сплав проходит многоуровневую очистку, а затем диск проверяется на каждом этапе производства. Качество дисков FR replica подтверждено сертификатами соответствия.
       Хорошие эксплуатационные характеристики. Диски FR replica лёгкие и износостойкие. Они обеспечивают комфорт управления и легко справляются даже с большими скоростями.
       Широкий ассортимент. В линейке дисков FR replica – множество колёс для большинства иномарок. При этом диски FR replica выпускаются в разных исполнениях.
       Относительно небольшая стоимость. Диски FR replica имеют более низкую стоимость по сравнению с оригинальными дисками или аналогами.
       Среди минусов дисков FR replica автомобилисты отмечают вероятность повреждений при больших ударах, но эта особенность справедлива для всех литых дисков.
       Диски FR replica подойдут автомобилистам, не желающим экспериментировать с размерами дисков. Также диски FR replica можно установить на новый автомобиль без потери гарантии.
       Компания «Торгшина» предлагает диски FR replica разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания