• Электрические воздушные компрессоры ЗИФ
    СЛОВАРЬ 11 февраля 2020

    Электрические воздушные компрессоры ЗИФ

       Электрические воздушные компрессоры ЗИФ предназначены для предприятий оптимизирующих свои расходы на потребленную электроэнергию.
       Благодаря возможности их применения в локальных пневмосетях цехов и участков, затраты на потребляемую компрессорным оборудованием электроэнергию снижаются в несколько раз.
       В настоящее время модельный ряд воздушных компрессоров ЗИФ постоянно расширяется.
       Отличительной особенностью электрических воздушных компрессоров ЗИФ являются качественная работа и хорошая адаптация к любым погодным условиям. Благодаря этому, электрический воздушный компрессор ЗИФ нашел себе применение на строительных объектах, в коммунальном хозяйстве и в производстве. Воздушные компрессоры ЗИФ являются мощным источником сжатого воздуха, который может использоваться и стационарно, и в качестве передвижной установки.
       Сегодня во многих странах успешно эксплуатируются электрические воздушные компрессоры ЗИФ нового поколения. Усовершенствованная конструкция и отличные технические характеристики способствуют тому, что компрессор ЗИФ пользуется повышенным спросом на рынке аналогичного оборудования. Основным преимуществом этого компрессора является экономичность. Специалисты утверждают, что при использовании электрических воздушных компрессоров ЗИФ, многие предприятия значительно сокращают свои расходы на электроэнергию. Стоит заметить, что данное компрессорное оборудование окупается в короткие сроки, так как при высокой производительности и долговечной работе не требует особых материальных вложений на техническое обслуживание. Кроме того, компрессор ЗИФ не требует постоянного присутствия персонала, так как оснащен автоматической системой, отвечающей за производительность и тепловую защиту.
       Как на специализированных предприятиях, так и на выездных работах, электрический воздушный компрессор ЗИФ нового поколения ценится, прежде всего, за небольшие габариты и вес. Кроме того, его установка не требует дополнительного сооружения фундамента, что сокращает материальные затраты.

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО