• Лето-2019: Геленджик
    СЛОВАРЬ 27 июня 2019

    Лето-2019: Геленджик

       Геленджик – один из самых популярнейших курортов в Краснодарском крае, окаймленный живописными Кавказскими горами. Расположен на берегу Геленджикской бухты Черного моря. Имеет на своей территории несколько аквапарков, один из них самый большой в России «Золотая Бухта», сафари-парк, канатная дорога, дельфинарий и др.
       Гостевой дом на Морской
       Расположение: в центре г. Геленджика 7-10 мин.до моря.
       Пляж: Песчаный (центральная набережная).
       Условия проживания: 2-х, 3-х местные номера с удобствами ( Душ, Туалет, Умывальник, ТВ, Холодильник, Кондиционер)
       Питание: на 1 этаже есть оборудованная кухня.
      К услугам отдыхающих: на территории беседка, мангал. В городе – многочисленные кафе, бары, рестораны, столовые, аквапарки, дельфинарий, сафари-парк и много др. развлечений.
       Стоимость от 10200 рублей (проезд на комфортабельном автобусе, проживание, страховка на время пути, услуги сопровождающего).
       Гостевые дома «Натали» и «Роза»
       Расположение: в центре г. Геленджика 7-10 мин.до моря.
       Пляж: песчаный (центральная набережная).
      Условия проживания: номера с удобствами на блок (ТВ,Кондиционер в номере ). Душ, Туалет, Умывальник на этаже – в «Натали» Номера с удобствами на 4 номера ( ТВ,Вентилятор в номере). Душ, Туалет, Умывальник на 4 номера во дворе– у «Розы»
       Питание: на территории есть небольшая кухня с микроволновкой и холодильником
      К услугам отдыхающих: в городе – многочисленные кафе, бары, рестораны, столовые, дельфинарий, сафари-парк, и много др. развлечений.
       Стоимость от 7500 рублей (проезд на комфортабельном автобусе, проживание, страховка на время пути, услуги сопровождающего).
       Дети до 5-ти лет: оплачивается проезд плюс ком. услуги – 4200 руб., если ребенок проживает на одном месте с родителями.
        Гостиница На Курортной
       Расположение: в центре г. Геленджик 10-15 мин. до моря.
       Пляж: песчаный (центральная набережная) и галечный (сан. «Красная Талка»). 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами ( Душ, Туалет, Умывальник, ТВ, Холодильник, Кондиционер).Wi-Fi- бесплатно.
       Питание: на территории гостиницы есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
       К услугам отдыхающих: на территории места для отдыха, беседка, мангал. В городе – многочисленные кафе, бары, рестораны, столовые, аквапарк, дельфинарий, сафари-парк, и много др. развлечений.
       Стоимость: от 10900 рублей (проезд на комфортабельном автобусе, проживание, страховка на время пути, услуги сопровождающего).
       Дети до 5-ти лет: рплачивается проезд плюс ком. услуги – 6500 руб., если ребенок проживает на одном месте с родителями.
        Гостевой дом Кордэ
       Расположение: в центре г. Геленджика 7-10 мин.до моря.
       Пляж: песчаный (центральная набережная).
       Условия проживания: 2-х местные номера с удобствами на 2 номера. В номере ТВ, Холодильник, Кондиционер. 2-х местные номера с удобствами (Душ, Туалет, Умывальник, ТВ, Холодильник, Кондиционер . ). Дополнительное место – кресло-кровать.
       Питание: на территории оборудованная кухня .
      К услугам отдыхающих: в городе – многочисленные кафе, бары, рестораны, столовые, дельфинарий, сафари-парк, и много др. развлечений.
       Стоимость: от 8200 рублей (проезд на комфортабельном автобусе, проживание, страховка на время пути, услуги сопровождающего).

    НИКА ТУР, турагентство