• Майские праздники в Карелии
    СЛОВАРЬ 25 апреля 2019

    Майские праздники в Карелии

       Туристическая фирма «Ника Тур» приглашает посетить Карелию на майские праздники с 1 по 5 мая 2019 года (3 дня/2 ночи).
       В программе тура:
       - Автобусная обзорная экскурсия по Петрозаводску «Карельская столица».Уютный город, раскинувшийся вдоль Онежского озера.…История и современность, так удивительно сочетаются в облике Петрозаводска. Интерактивная программа в краеведческом музее «Карельская мозаика». Экскурсия — путешествие по трем эпохам истории Карелии.
       - Загородная экскурсия в заповедник Кивач — старейший в России и первый в Карелии. Во время экскурсии по заповеднику Вы увидите самый известный водопад Карелии — Кивач и дендрарий.
       - Экскурсия на первый российский курорт «Марциальные Воды». Уникальная возможность попробовать целебную воду из 3-х источников, известных со времен Петра 1.
     - Северное Приладожье, экскурсия по горному парку Рускеала пожалуй, самая известная и посещаемая современная достопримечательность Карелии. Вас ждет приятная прогулка вокруг искусственного озера, с остановками на смотровых площадках.
       - посещение Тохминских водопадов, где снимался фильм «А Зори здесь тихие».
       Стоимость тура – 12 600 рублей.
       В стоимость включено: 
    проезд автобусом, проживание в гостинице «Маски», номера с удобствами, питание по программе, входные билеты, экскурсионное обслуживание, сопровождение гида.

    НИКА ТУР, турагентство