• Клапан EVP/NC с медленным открытием
    СЛОВАРЬ 24 августа 2018

    Клапан EVP/NC с медленным открытием

       Электромагнитный клапан серии EVP/NC с медленным открытием представляет собой быстродействующий, нормально закрытый клапан, открывающийся при поступлении напряжения на электромагнитную катушку в течение 1-20 секунд и мгновенно закрывающийся при его отсутствии. Клапан предназначен для использования в системах дистанционного управления газогорелочных устройств паровых и водогрейных котлов, теплогенераторов и технологических теплопроводов для управления потоком газа в качестве запорно-регулирующих органов и органов безопасности. Клапаны могут работать в системе автоматического контроля герметичности газогорелочных устройств.
       Клапан серии EVP/NC MADAS имеет функцию медленного открытия. Максимальное время открытия клапана зависит от настройки и может быть задано в диапазоне от 1 до 30 секунд.
       Клапан с медленным открытием предназначен для использования в качестве клапана безопасности, устанавливаемого на вводе в котельную, с возможностью обеспечения безопасной работы устройств, чувствительных к «пневмоударам».

    АЛЬФАРД, ООО