• Механизмы управления – запасные части
    СЛОВАРЬ 15 июня 2018

    Механизмы управления – запасные части

       Качество и безопасность вождения напрямую зависят от исправности системы рулевого управления. Поэтому выбору деталей для ее ремонта необходимо уделять особое внимание. В ассортименте магазинов "Железный Конь" вы найдете запчасти рулевого управления для всех легковых автомобилей отечественного производства,  а также на иномарки под заказ, независимо от их модели. У нас вы сможете сравнить аналогичные товары от разных производителей.
       Наконечники рулевой тяги – тяги небольшого размера, которые оканчиваются шаровыми шарнирами. Их основная функция заключается в обеспечении связи между управляемыми колесами автомобиля и его рулевым механизмом. От работы наконечников рулевой тяги зависят исправность транспортного средства и безопасность его эксплуатации.
      В сети автомагазинов "Железный Конь" вы можете приобрести наконечники и шаровые от фирм «ВИС», «ТРЕК», «ФОРВАРД», «АВТОВАЗ», «КЕДР», «HOLA», «LEMFORDER», «FENOX».
       Рулевые рейки – основные элементы управления транспортного средства. Их роль заключается в том, чтобы в едином функциональном комплексе с рулевым карданным валом и тягами соединять рулевую колонку с колесными дисками и преобразовывать горизонтальное вращение руля в вертикальное вращение покрышек.
       В продаже имеются рейки как с гуром так и механические таких производителей «АВТОВАЗ», «FENOX», «WEBER».
       Продольные тяги – тяги, которые одним концом соединяются с поворотным рычагом, а другим — с корпусом шарнира гидроусилителя рулевой системы транспортного средства. Продольные тяги обеспечивают связь между рулевым диском и колесами, то есть позволяет водителю задавать нужный угол поворота автомобиля.
       Поперечные тяги – тяги с трубчатой конструкцией, которые располагаются поперек автомобиля от его рамы до моста. Функция данных элементов системы рулевого управления заключается в том, чтобы стабилизировать положение транспортного средства и не допускать отклонение линии его движения влево и вправо.
       В продаже имеются тяги производителей  «БЕЛМАГ», «SEVI», «АВТОВАЗ», «ТРЕК», «ФОРВАРД», «ВИС».



     

    АВТОМАГАЗИН ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ, ИП Гладышев А. В.