• Ламинат Kronospan в Белгороде
    СЛОВАРЬ 6 апреля 2018

    Ламинат Kronospan в Белгороде

       На сегодняшний день ламинат от марки Кроношпан может представлять собой деревянные или каменные поверхности, а также покрытия, наилучшим образом подходящие под стиль хай-тек.
       32-й класс представлен несколькими коллекциями. В их числе и коллекция Дубрава, поверхность в которой представляет натуральное дерево.
       Покрытие имеет вид естественной доски, изготовленной из массива дуба, с выраженным рельефом. Толщина материала составляет 8 мм, при этом панель достаточно устойчива к износу. Производитель рекомендует укладывать этот тип покрытия в помещения с невысоким уровнем проходимости. В этом случае гарантия на него составит 15 лет.
       К 32-му классу относится и коллекция Brilliance Floor Emotion. Этот ламинат производится не в России, а в Польше. На коллекцию предоставляется пятнадцатилетняя гарантия.
       Также следует отметить основные дизайнерские и технологические особенности — звукоизолирующая мембрана, антистатическая поверхность, реалистичное тиснение без отблеска, влагостойкое основание и фаска по периметру.
       В кухне, коридоре или небольшом офисе может быть использована коллекция Кастелло. Поверхность такого покрытия — рельефная и матовая, а толщина панели — 8 мм. Расцветки представлены натуральными древесными тонами. Деревянные текстуры представляет и коллекция Комфорт. Правда, этот тип покрытия имеет толщину 7 мм, из-за чего относится к 31-му классу. Такое полотно не имеет фаски, зато поверхность его не скользкая. В числе декоров — светлые тона.
       К 31-му классу относится и коллекция Кронофикс Плюс. Поверхность такого покрытия может быть окрашена в теплые, с красным оттенком тона.
       Полотно имеет легкий глянцевый отблеск и текстурированную поверхность. Толщина покрытия — 8 мм, благодаря чему его можно использовать для различных домашних зон.
       Продукция польских предприятий представлена также в коллекции Паркет Дизайн. В данном случае ламинат имитирует массивную доску, изготовленную из грецкого ореха либо дуба. В данном случае используются следующие технологии производства — хромирование древесных пор, синхронное воспроизведение поверхности в объемной технике.
       К недорогим коллекциям, имитирующим древесину можно также отнести Виктори и Квик Стайл. Первый вариант относится к 32-му классу и имеет толщину 7 мм, в то время как второй — 33-й класс и 10 мм толщины соответственно.
       Основными достоинствами ламината Кроношпан являются: 
       экологичность: когда Вы покупаете ламинат Kronospan, можете быть уверенны в том, что производитель позаботился о его экологичности. В процессе производства используются исключительно натуральные материалы. 90% каждой отдельной доски составляет дерево. Такие показатели означают, что его можно в детских комнатах;
       универсальность: продукцию можно использовать как в коммерческих, так и в жилых помещениях с разной интенсивностью проходимости;
       прочность: поверхность ламели покрыта слоем overlay, который гарантирует ее прочность, а также защищает настил от различного рода механических воздействий;
       устойчивость к влаге: данная продукция, в отличие от материалов многих других производителей, может быть использована в кухне и ванной комнате. Так, специальные технологии производства значительно расширяют возможности применения ламелей;
    антистатичность: верхний слой доски не подвергается образованию статического электричества, что значит, что на нем не скапливается ни грязь, ни пыль;
       простота ухода: такой показатель вытекает из предыдущего. Полы легко моются с помощью обычной воды, без использования специальных дорогостоящих средств;
       стильность: купить ламинат Кроношпан – значит иметь возможность приобрести одно из разнообразных дизайнерских решений. Для ламелей характерна тесненная шероховатая структура. Создается впечатление использования натуральной тесаной древесины. Производитель предоставляет варианты имитации ценных пород, включая грушу, каштан, орех и дуб. Среди нескольких популярных коллекций Вы сможете найти классические варианты и множество современных решений;
       длительная эксплуатация: при правильном уходе срок эксплуатации равен 15-20 годам;
       простота монтажа: современная система соединения TwinClick позволяет быстро установить покрытие в любом помещении.    Эксплуатировать настил можно сразу же после монтажа. В большинстве случае осуществить весь спектр работы можно самостоятельно. Главное – обзавестись необходимыми инструментами и следовать инструкциям.

    ЛАМИНАТ НА СУМСКОЙ, салон напольных покрытий