• Воздушные фильтры ABAC
    СЛОВАРЬ 26 июля 2017

    Воздушные фильтры ABAC

         Для устранения негативного влияния, вредных воздушных примесей и пыли, на состояние и работоспособность пневматического оборудования, компрессора на производстве используют специальные воздушные фильтры. Воздушные фильтры сжатого воздуха применяются для очистки воздуха от твердых частиц,  масла, для отделения воды. Загрязненный воздух мешает технологическому процессу, ухудшает качество производимой продукции, поэтому наличие качественных воздушных фильтров позволит избежать дорогостоящего ремонта оборудования и уменьшит его износ.
         ООО Ремкомпрессор-Сервис» предлагает воздушные магистральные фильтры АВАС для очистки сжатого воздуха от масла и посторонних примесей, которые являются важным элементом системы воздухоподготовки.
         Воздушные магистральные фильтры АВАС обеспечивают необходимый уровень очистки сжатого воздуха и дают возможность получить на выходе пневмосистемы воздух соответствующий высоким нормам, при этом его можно  использовать при работе пневмосиcтем, пневмоинструмента, а также в пищевой, фармакологической и др. отраслях.
         Воздушные магистральные фильтры АВАС отличаются высокой эффективностью, надежностью, долговечностью, очень  экономичны, компактны и практичны.
         В наличии модельный ряд воздушных магистральных фильтров АВАС:
    - ABAC AQF (60-2400) – 3й класс чистоты (до 3 микрон);
    - ABAC APF (60-2400) – 2й класс чистоты (до 1 микрона);
    - ABAC AHF (60-2400) – 1й класс чистоты (до 0,01 микрон);
    - ABAC ACF (60-2400) – 1й класс чистоты (до 0,003 микрон).
         Возможна доставка по России.
           

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО