• Высоковольтная аппаратура КЭАЗ в ассортименте в Белгороде - одна из актуальных и востребованных на рынке соответствующей аппаратуры
    НОВОЕ 11 мая 2017

    Высоковольтная аппаратура КЭАЗ в ассортименте в Белгороде - одна из актуальных и востребованных на рынке соответствующей аппаратуры

         Ассоциация "Русский Свет" уже на протяжении нескольких лет занимается развитием ассортимента низковольтного оборудования и  высоковольтной аппаратуры до 35 кВ.
         На сегодняшний день ассортиментная линейка OptiMat и OptiIsol  (КЭАЗ) одна из актуальных и востребованных на рынке соответствующей аппаратуры.
         В перечне поставляемой продукции высоковольтные разъединители и выключатели, в том числе выключатели вакуумные, предназначенные для оборудования с токами от 400 до 1250 А. Преимущественное отличие выключателя нагрузки от разъединителя - наличие дугогасительной камеры.
         Помимо разъединителей и выключателей, в нашем ассортименте представлены высоковольтные предохранители КЭАЗ, ограничивающие нагрузку, предохраняющие от короткого замыкания и перегрузки в  трехфазных электрических цепях напряжением от 6 до 35 кВ. Комбинируя такие предохранители с выключателями нагрузки, можно заменять в электросетях более дорогостоящие силовые выключатели.
         "Ассоциация "Русский Свет" уделяет большое внимание разработке и развитию продуктов данной группы и планирует в ближайшем будущем расширять ассортимент.

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин