• Рождество в Приэльбрусье
    НОВОЕ 27 декабря 2016

    Рождество в Приэльбрусье

         Туристическая компания «Ника Тур» предлагает провести новогодние и рождественские каникулы на горном воздухе Приэльбрусья.
         Поездка продлится со 2 по 8 января 2017г. (5дней/4 ночи).
         Приэльбрусье – район центрального Кавказа и прекрасный горнолыжный курорт для поклонников экстремального спорта. Горнолыжные трассы (35 км) и подъемники сосредоточены непосредственно на склонах Эльбруса, и чуть ниже по Баксанскому ущелью на горе Чегет.
         Размещение в пансионате «Иткол», расположенном в 1,5 км от канатных дорог Чегета и в 5,7 км от канатных дорог Эльбруса. Пятиэтажный корпус гостиницы соединен теплым переходом со столовой, также есть лифт.Все номера пансионата с удобствами 2х и 3хместные, в здании есть настольный теннис, караоке, доступ в интернет WI FI, бар, кафе.
         Можно взять в прокат горнолыжного снаряжения: лыжи, сноуборд, коньки.
         Приэльбрусье славится хорошими условиями для лыжников и для сноубордистов, а также самыми мощными ледниками – Дых-Су иБезенги. Все трассы прекрасно освещаются, а катание по естественному снегу доставляет истинное удовольствие. Погода на Приэльбрусье в этот период комфортная. Средняя температура в январе редко опускается ниже -10 С.
         Стоимость тура от 11300рублей для взрослых, для детей предусмотрены скидки (питание по желанию).
         В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе (чай, кофе  и туалет), трансфер  до канатных дорог, проживание в пансионате, питание по программе, страховка, сопровождение.
         

    НИКА ТУР, турагентство