• Модульная автоматика и дополнительные устройства от EKF
    НОВОЕ 17 октября 2016

    Модульная автоматика и дополнительные устройства от EKF

         Расширение ассортимента
         Модульная автоматика и дополнительные устройства от EKF.
         "РУССКИЙ СВЕТ" рад сообщить о пополнении линейки модульной автоматики и дополнительных устройств серии PROxima от компании EKF.
         Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии ОПВ предназначены для защиты внутренних распределительных сетей от грозовых и коммутационных перенапряжений.
         Уникальное преимущество варисторов, которые используются в УЗИПах EKF, — увеличенный размер. Это значительно повышает надежность продукта. Представленные в ассортименте ограничители работают при протекающем через них токе формы волны 8/20. Продукция соответствует ГОСТ Р50030.6.2-2002 и Р51992-2011.
         Дополнительное оборудование:
         Блок-контакт БК-47 фиксирует и определяет состояние контакта выключателя при включении/выключении в ручном режиме и после автоматического размыкания (из-за перегрузки или короткого замыкания).
         Расцепитель минимального и максимального напряжения РММ-47 объединяет в себе функции сразу двух дополнительных устройств. Применяется при отключении выключателей при скачках напряжения.
         Независимый расцепитель РН-47 EKF PROxima, установленный к вводному аппарату распределительного щита, позволяет управлять отключением автоматических выключателей или выключателей нагрузки дистанционно, что делает его незаменимым в случаях возникновения пожара.
         Гарантия на все изделия PROxima — 5 лет.
         Новинки уже складе!
     
     

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин