• Тур выходного дня на Черное море – успей отдохнуть!
    НОВОЕ 29 августа 2016

    Тур выходного дня на Черное море – успей отдохнуть!

         В преддверии начала осени, для многих - учебного года, туристическая компания «Ника Тур» предлагает тур выходного дня к Черному морю – глоток морского воздуха и бодрости.
         Дата поездки: 02.09.16 - 07.09.16, 4 дня/ 3 ночи.
         Мы предлагаем посетить наиболее полюбившиеся белгородцам места отдыха на черноморском побережье в 2016 году п. Лермонтово и п. Новомихайловский.
         Гостевой дом  «на Парковой» в поселке Новомихайловский, который находится в 40 км. от г. Туапсе, окруженный с трех сторон горами, и утопающий в зелени.
         Гостевой дом расположен в 7 минутах ходьбы до моря, пляж галечный с лежаками, теневыми навесами - чистый.
         Гостевой дом предлагает для проживания 2-х местные номера «стандарт» со всеми удобствами: душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, кондиционер, чайник с набором чайной посуды. На каждом этаже есть микроволновая печь.
         Поселок Новомихайловский имеет развитую инфраструктуру в виде большого количества кафе, ресторанов, рынков, для детей есть аттаркционы, а для взрослых много экскурсий.
     
         Стоимость тура: 5 500 рублей.
         Гостевой дом «Бриллианит II» в поселке Лермонтово, который расположен на территории Туапсинского района, где гармонично сочетается очаровательная зелень тропических лесов и величественные Кавказские горы. Гостевой дом расположен в 5-7 минутах ходьбы до песчано-галечного пляжа.
         Для проживания гостевой дом (новое здание в 3 этажа) предлагает 2-х и 3-х, местные номера «стандарт» со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, кондиционер). На каждом этаже кулер для воды и гладильная доска.
         Стоимость тура: 5 500 рублей.
         В стоимость каждой путевки входит: проезд автобусом, проживание, страховка на время пути, услуги сопровождающего.
         Забронировать место и получить консультацию можно по телефонам: (4722) 72-13-10, 72-13-20.
         

    НИКА ТУР, турагентство