• Отдых в Лермонтово
    НОВОЕ 8 августа 2016

    Отдых в Лермонтово

         Туристическая компания «Ника Тур» приглашает отдохнуть на побережье золотых песков Черного моря в поселке Лермонтово неподалеку от г. Туапсе. Здесь все благоприятствует отдыху – климат близкий к средиземномосркому, температура воды, леса, расположенные в непосредственной близости от воды и завораживающие Кавказские горы. Пляжи п. Лермонтово, преимущественно песчаные, с плоским рельефом дна и постепенно нарастающей глубиной. Пляжи в близости от реки Шапсухо гравийно-галечные.
     
         Для хорошего отдыха компания «Ника Тур» приглашает  в гостевой дом «Орхидея», который расположен в 10 минутах ходьбы до песчано-галечного пляжа (450 м).
     
         Гостевой дом «Орхидея» представляет собой два   4-х этажных корпуса с
    2-х,3-х,4-х местными номерами со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, кондиционер). На территории гостевого дома есть открытый бассейн, зона отдыха с мангалом. Для быстрого разогрева пищи, приготовления чая, кофе есть небольшая кухня, а также и  кафе-столовая, в которой можно питаться за отдельную плату.
    Стоимость путевки от 11000 рублей, для детей  до 5 лет оплачивается только проезд   – 3000 рублей, если ребенок проживает на одном месте с родителями.
         Гостевой дом «Бриллианит I» расположен в 350 м до моря (5-7 минут ходьбы), пляж песчано-галечный.
    Условия проживания – 2 варианта:
    - 2-х местные номера со всеми удобствами с вентилятором (душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник);
    - 2-х,3-х, местные номера «стандарт» со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, кондиционер).
     
    На территории гостевого дома есть открытый бассейн, зона отдыха. А также столовая, где за  отдельную плату можно питаться.
    К услугам отдыхающих: На территории В поселке кафе, бары, рестораны, магазины, рынок, экскурсии.
    Стоимость путевки от 7800 рублей, детям до 5 лет оплачивается проезд плюс проживание   – 5600 рублей.
         Гостевой дом «Бриллианит II» расположен в 350 м до песчано-галечного пляжа.
         Гостевой дом «Бриллианит II» это новое 3-х этажное здание с 2-х, 3-х  местными номерами «стандарт» со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, кондиционер). На каждом этаже кулер с водой, утюг и гладильная доска. На территории гостевого дома есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. За  отдельную плату можно питаться в столовой, которая находится в «Бриллианите I» (первый корпус).
     
    На территории гостевого дома есть открытый бассейн, зона отдыха, мангал.
    Стоимость путевки от 8650 рублей, для детей до 5 лет от 5600 рублей.
    К услугам отдыхающих в п. Лермонтово самый разнообразный отдых это и аквапарк «Черномор», аквапарк «Дельфин» (п. Небуг), экскурсии на водопады и местные достопримечательности, активный отдых (квадроциклы, джиппинг, гонки на гидроциклах), а также ночные клубы и дискотеки.
    В стоимость каждой путевки входит проезд на комфортабельном автобусе (ТВ), проживание, страховка на время пути, услуги сопровождающего.
    Забронировать место и получить консультацию можно по телефонам: (4722) 72-13-10, 72-13-20.
         

    НИКА ТУР, турагентство