• Продажа гаража
    НОВОЕ 22 июля 2016

    Продажа гаража

         Хранение собственного автомобиля всегда важный вопрос для каждого автолюбителя. Приобрести гараж только на первый взгляд простое дело. На самом деле покупка гаража имеет много особенностей и подводных камней.
         Центр недвижимости «ДОМ» оказывает услуги подбора и продажи гаражей в разных районах города (частные, ГСК). Как отмечают специалисты центра недвижимости «Дом», продажа и оформление гаражей имеют нюансы оформления, т.к. согласно законодательству РФ гаражи, построенные на фундаменте, признаются капитальным строениями – недвижимостью.
         Наши юристы всегда проверяют документы и гарантируют чистоту  сделки.
         К договору нужно прикладывать соглашение, которое полностью описывает гараж. Особое внимание следует уделить указанию цены в договоре – не нужно занижать стоимость, т.к. это может быть расценено как уклонение от налоговых платежей. Договор оформляется в 3х экземплярах (продавец-покупатель-росреестр).
     
         Купить гараж в ГСК мечта многих автовладельцев, т.к. владение таким гаражом дает множество преимуществ (проблемы оплаты, охраны, реконструкции, ремонта решаются сообща, что позволяет значительно сэкономить и получить гарантии сохранности автомобиля). Но его приобретение имеет так же и множество аспектов, о которых покупатель зачастую не имеет представления (межевание, свидетельство о собственности постройки, данные на землю). Для того чтоб избежать возможных проблем и впустую потраченных денег и времени, лучше обратится к профессиональным юристам и риелторам.
     
         Специалисты центра недвижимости «Дом» помогут подобрать гараж в центре города, на Харгоре, на Крейде, на Гриневке. Мы грамотно проконсультируем, поможем быстро собрать необходимые документы (или сделаем это за вас), оформим сделку купли-продажи, аренды гаража как от собственника, так и в ГСК.
         Центр недвижимости  "ДОМ" - мы работаем с Вами и для Вас!
         

    ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ 'ДОМ', ООО