• Весна в Абрау-Дюрсо
    СЛОВАРЬ 29 января 2024

    Весна в Абрау-Дюрсо

       Туристическая компания «Ника Тур» приглашает встретить весну в Абрау-Дюрсо с 07.03-10.03.2024г.
       Программа поездки:
       - Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Новороссийску.
       Осмотр улицы Новороссийской республики — это красивая широкая улица, разделенная прогулочным бульваром, местный аналог Невского проспекта в Петербурге. Улицы Советов — центральной улицы Новороссийска, на которой находятся общественные здания города, а самой главной достопримечательностью является парковая аллея, которая представляет собой просторный прогулочный променад. Осмотр мемориальных комплексов «Малая земля» и «Долина смерти», площади Героев, Мыса Любви и других достопримечательностей города.
       - Село Абрау-Дюрсо – родина российского шампанского. Посещение площади Александра II, прогулка по Арт-парку и набережной озера Абрау.
    Экскурсия по Русскому винному дому «Абрау-Дюрсо». В ходе экскурсии знакомство с путем создания классического игристого вина.
    Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Геленджику.
       Посещение смотровой площадки Храма Андрея Первозданного, прогулка с экскурсией по набережной г. Геленджика (считается одной из самых длинных набережных в мире) Свободное время на обед.
       - Экскурсия на винодельню «Шато де Талю»
       Одна из самых красивых виноделен Краснодарского края, расположенная на высоте 100–160 метров над уровнем моря. Знакомство с тонкостями производства вина, прогулка по мини-версальскому парку с подъемом на смотровую площадку «Прованс».
       Стоимость тура: для взрослых – 13 500 рублей; дети до 10 лет – 12 500 рублей.
       В стоимость включено: проезд автобусом, проживание в гостинице «Новороссийск», питание (2 завтрака), экскурсионное обслуживание, сопровождение гида.

    НИКА ТУР, турагентство