• Каминный портал Chazelles Boislong С700
    СЛОВАРЬ 29 сентября 2023

    Каминный портал Chazelles Boislong С700

       Классический каминный портал Chazelles Boislong - это элегантная пристенная модель, выдержанный в рустикальном (деревенском) стиле. Модель изготовляется из высококачественных и долговечных материалов, а также проходит тщательные проверки и тестирования на соответствие всем государственным и международным стандартам качества. 
       Классический каминный портал Boislong изготовляется из прочного облицовочного камня четырех различных цветовых исполнений или клинкера трех видов. Модель оснащена функциональной дубовой балкой. Камин совместим с топками C70EL/C700L и C800  или другими открытыми моделями от того же производителя.
       Главное призвание пристенного каминного портала Chazelles Boislong - это создание тепла, домашнего уюта и романтики долгими темными вечерами. Благодаря оригинальному деревенскому стилю, камин отлично сможет вписаться во множество разных стилей интерьера, как современных, таких, как хай-тек, минимализм, конструктивизм, арт-деко, так и в классические, включая модерн, классицизм и эклектику.
       Характеристики Chazelles Boislong:
       - Материал портала на фото: облицовочный камень рванный бургундский Assise и кирпич Cevennes 5.
       - Материал топки: чугун.
       - Диаметр дымохода: 20 см.
       - Предлагаемые фасадные материалы: клинкер трех видов, камень четырех видов.
       - Тип портала: фронтальный.
       - Присоединение дымохода: сверху.
       - Тип топлива: дрова.

    БЕЛКЛИМАТ, ООО