• Путешествие В гости к бобрам
    СЛОВАРЬ 19 сентября 2023

    Путешествие В гости к бобрам

       Туристическая компания «Ника Тур» приглашает в путешествие  в гости к бобрам в Воронеж 21 октября 2023г.
       Программа поездки:
       - Госзаповедник Воронежской области. В Воронежской области есть самый большой в России бобровый питомник – бобронариум. Место удивительное – там можно даже погладить настоящих бобров!
       - Музей природы покажет животных заповедного леса, экотропы «Заповедная сказка» и «Черепахинская» познакомят с флорой и фауной Усманского бора. А бобры никого не оставят равнодушными!
       Во время экскурсии по музею можно познакомиться с историей создания заповедника, его животным и растительным миром, полюбоваться экспозицией, послушать записи птичьих голосов.
       - Бобровый городок – это целый комплекс разных зданий в которые входят бобровый питомник, где выращивают бобров, Бобронариум (это как большой аквариум, только с бобрами) и интерактивный музей «Дом бобра» на стенах которого развешены разные интересные факты из жизни бобров.
    Бобры довольно милые , но гладить их можно только в присутствии сотрудников заповедника. А вот в Бобронариуме можно понаблюдать за бобрами в огромном аквариуме во всю стену и с разных сторон: и сверху, и сбоку, и даже заглянуть в хатку.
       Стоимость тура: 2 800руб., взрослые; 2 500руб., школьники.
       В стоимость включено: проезд автобусом, входной билет с экскурсионным обслуживанием , сопровождение, страховка на время пути.

    НИКА ТУР, турагентство