• Стеклянные распашные перегородки
    СЛОВАРЬ 22 августа 2023

    Стеклянные распашные перегородки

       Стеклянные перегородки – это не только способ зонирования пространства, но и элемент декора. Они могут визуально расширить помещение и увеличить световой поток. Сегодня в  других крупных городах все больше приобретается квартир со свободным планированием площади. Чем больше таких квартир, тем чаще возникает вопрос, как быстро, недорого и красиво зонировать межкомнатное пространство. 
       Перегородки в офисе. Сохранение открытого пространства. Стеклянные перегородки не лишают помещение воздуха и объема, но при этом создают иллюзию полноценного зонирования. 
       Перегородки в сауне. Основной плюс стекла – возможность проникновения света. Поэтому стеклянные перегородки в помещении с одним окном – это еще и способ  добавить естественный свет в темную часть комнаты. 
       Перегородки в кухне. Стеклянные перегородки способны задерживать запахи и влагу, что особенно актуально при зонировании стеклом кухни и гостиной или спальни и ванной.
       Перегородки в комнате. Перегородки из стекла намного тоньше аналогов из других материалов. Поэтому они незаменимы, если нужно сэкономить место.
       Перегородки в кабинете. Стекло смотрится легко, современно и уместно в любом интерьерном стиле. Разница лишь в подаче – использовании цвета, фактуры, своеобразия конструкции.
       Перегородки в коридоре. У стекла безграничные возможности для декорирования. Оно может быть любого цвета, степени прозрачности, глянцевости и матовости, гладкости или шероховатости. На него можно нанести любое изображение, обыграть подсветкой.
       Перегородки на веранде. Стекло экологично. Это один из самых безопасных для дома материалов.
       Перегородки в спальне. Стекло добавляет романтики и легкости к интерьеру спальни.

    ИЗ СТЕКЛА, фирма ИП Мальцевой С. И.