• Антивандальные напольные шкафы BASGUARD
    СЛОВАРЬ 30 мая 2023

    Антивандальные напольные шкафы BASGUARD

       Антивандальные напольные шкафы серии BASGUARD предназначены для установки телекоммуникационного активного и пассивного оборудования 19" и размещения в помещениях с открытым доступом (например, в чистых производственных цехах, зданиях на последних этапах строительства или офисных пространствах).
       Шкафы рассчитаны под максимальную распределенную статическую нагрузку до 600 кг. Корпус выполнен из холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм. Конструкция - цельносварная, обеспечивает защиту от несанкционированного доступа без применения специализированного металлорежущего инструмента. Цельнометаллическая дверь имеет усиливающие профили и распорные штыри, предотвращающие ее вскрытие. Крепится на петлях скрытого типа, запирается 2-мя замками сувальдного типа. На тыльной стороне двери расположены датчик открытия и карман для хранения документации.
       Для предотвращения опрокидывания в общественных местах в задней стенке шкафа предусмотрены монтажные отверстия для дополнительной фиксации к стене. Шкаф устанавливается на 4 шарнирные регулируемые ножки, что дает возможность эксплуатировать его даже на неровной поверхности. Монтажные 19" стойки регулируются по глубине, что позволяет более рационально использовать внутреннее пространство. Ввод кабелей осуществляется через отверстия в верхней и нижней частях боковых панелей шкафа, оснащенные коническими резиновыми гермовводами. Также, в верхней и нижней части боковых панелей предусмотрены профильные отверстия для естественной вентиляции шкафы.
       Шкафы BASGUARD выпускаются высотой от 18 до 42U, шириной 600 мм и глубиной 600 или 800 мм в климатическом исполнении УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150 и степенью защиты IP31 по ГОСТ 14254, серого (RAL7035) и черного (RAL9005) цвета. Предназначены для эксплуатации в закрытых помещениях с открытым доступом при температуре окружающего воздуха от +5 ºС до +40 ºС и относительной влажности окружающего воздуха – 80% при 25 ºС. Поставляются в собранном виде. В комплект поставки входят: корпус шкафа с дверью, 4 юнитовые стойки, комплект из 4 опорных ножек, 12 конических гермоввода, датчик открытия двери, провод заземления, паспорт.
       Особенности:

       - Телекоммуникационные шкафы серии BASGUARD 19" с усиленной конструкцией для помещений с открытым доступом.
       - Высота: от 18U до 42U.
       - Ширина: 600 мм.
       - Глубина: 600 или 800 мм.
       - Максимальная статическая нагрузка до 600 кг.
       - Дверь с антивандальными распорками, датчиком открытия и карманом для документации.
       - Боковые панели сплошные несъемные с профильными вентиляционными отверстиями по нижнему и верхнему краю.
       - Отверстия для ввода кабеля с коническими гермовводами по нижнему и верхнему краю боковых панелей.
       - Регулируемые по глубине монтажные стойки.
       - Степень защиты IP31.
       - Цвета: серый (RAL7035) и черный (RAL9005).
       - Поставляются в собранном виде.

    НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО