• Эмали нитроцеллюлозные НЦ-25 в Белгороде
    СЛОВАРЬ 30 ноября 2022

    Эмали нитроцеллюлозные НЦ-25 в Белгороде

       Эмали НЦ-25  различных цветов  представляют собой суспензию пигментов и наполнителей в растворе лакового коллоксилина в смеси органических растворителей с добавлением модифицирующей смолы, пластификаторов и других вспомогательных веществ, для защиты и окраски древесных (дерево, натуральный шпон, текстурная бумага, обои, ДВП, ДСП и т.п.), предварительно загрунтованных  или зашпатлёванных и загрунтованных  металлических и других поверхностей или ранее окрашенных поверхностей изделий, эксплуатируемых внутри помещений. После высыхания не оказывают вредного воздействия на организм человека и животных.
       Эмаль НЦ-25 предназначена для окраски предварительно загрунтованных металлических, а также деревянных поверхностей различного оборудования и изделий, эксплуатация которых осуществляется внутри помещений.
       Запрещается наносить нитроэмаль на слой краски из категории масляных или пентафлевых.
       Нитроцеллюлозная эмаль НЦ-25 используется для окраски  изделий из дерева и металла, различного рода оборудования. Ввиду своей ограниченной атмосферостойкости, изделия, окрашенные данной эмалью, эксплуатируются внутри помещений.  В умеренном климате допустима эксплуатация под навесами (без попадания на поверхность влаги).
        Гарантийный срок хранения (годности) продукции до вскрытия упаковки - 12 месяцев со дня изготовления, указанного на упаковке.

    БЕЛКОЛОР, ООО