• Электрокамин InterFlame Verdi
    НОВОЕ 13 октября 2022

    Электрокамин InterFlame Verdi

       InterFlame - это производитель, пользующийся большим спросом на российском рынке, за счет высокого качества выпускаемых электрических каминов. Изделия могут использоваться как в частных домах, коттеджах, так и в обычных квартирках.
       Компания Интерфлейм смогла добиться больших успехов в техническом плане, поэтому выпускаемые ими электрокамины снабжены красивыми эффектами пламени. Имитация огня выведена на совершенно новый уровень.
       Главные преимущества каминов InterFlame:
       - Высокий уровень безопасности.
       - Удобное крепление и монтаж электрокаминов в квартире.
       - Доступная цена и официальная гарантия от производителя Интерфлейм.
       - Наличие множества красивых эффектов: пламени, горения и тления углей.
       - Красивый внешний вид электрокамина, полная имитация огня и возможность декоративного использования.
       Среди российских производителей электрокаминов компания InterFlame выделяется нестандартной альтернативой живому огню. Отечественный бренд представляет отопительные устройства нового поколения: инфракрасные очаги с мощным обогревом, широкой линейкой дополнительных опций и оригинальным дизайном порталов.
       Электрокамин Верди (Verdi) с классическим очагом на выбор, нового поколения Fobos / Majestic (GLS - Glass / Lux / Sound). Портал изготовлен из качественного МДФ класса "Е-1", шпон дуба изготовлен по системе "Fine-Line". Данная модель хорошо впишется в небольшие комнаты, увеличивая пространство благодаря своей высоте и малой ширине, добавляя яркие краски с помощью изящной имитацией керамической плитки с цветами, выполненой вручную.
       Простой электрический классический очаг с зеркальным эффектом и новой звуковой дорожкой. Предназначен для встраивания в обрамления. Данная модель имеет  обогреватель мощностью до 1,5 кВт. 

    БЕЛКЛИМАТ, ООО